- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 66
В наличии
Артикул: 1854358
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05728 |
| Вес нетто кг | 11.9 kg |
| Габариты | 0.75×0.611×0.125 |
68 579 ₽
В наличии
Артикул: 2109187
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.228×0.087×0.037 |
526 ₽
В наличии
Артикул: 1782727
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20776 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.47×0.514×0.86 |
16 726 ₽
В наличии
Артикул: 1512782
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07466 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.61×0.36×0.34 |
12 514 ₽
В наличии
Артикул: 1917808
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.21624 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.68×0.6×0.53 |
84 556 ₽
В наличии
Артикул: 2117601
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00407 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.295×0.23×0.36 |
1 441 ₽
В наличии
Артикул: 2015131
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00918 |
| Вес нетто кг | 1.333 kg |
| Габариты | 0.545×0.215×0.47 |
2 987 ₽
В наличии
Артикул: 2005694
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29621 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.68×0.66×0.66 |
100 899 ₽
В наличии
Артикул: 1606458
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02067 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.381×0.35×0.62 |
4 039 ₽
В наличии
Артикул: 1976309
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1662 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.965×0.415×0.415 |
28 472 ₽
В наличии
Артикул: 2046675
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18506 |
| Вес нетто кг | 19.3 kg |
| Габариты | 0.675×0.57×0.481 |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 2018518
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01045 |
| Вес нетто кг | 1.345 kg |
| Габариты | 0.575×0.216×0.505 |
2 599 ₽
В наличии
Артикул: 1782759
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20854 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.51×0.47×0.87 |
16 726 ₽
В наличии
Артикул: 2018526
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01043 |
| Вес нетто кг | 1.345 kg |
| Габариты | 0.575×0.215×0.506 |
2 599 ₽
В наличии
Артикул: 2049767
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.26245 |
| Вес нетто кг | 32.6 kg |
| Габариты | 0.655×0.635×0.631 |
14 569 ₽
В наличии
Артикул: 2070163
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02226 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.501×0.43×0.31 |
9 959 ₽
В наличии
Артикул: 2018529
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01043 |
| Вес нетто кг | 1.385 kg |
| Габариты | 0.575×0.506×0.215 |
2 599 ₽
В наличии
Артикул: 1512649
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04583 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.67×0.57×0.12 |
21 099 ₽
В наличии
Артикул: 2101355
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37699 |
| Вес нетто кг | 56.7 kg |
| Габариты | 0.68×0.63×0.88 |
95 849 ₽
В наличии
Артикул: 2152151
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.177 kg |
| Габариты | 0.5×0.34×0.355 |
807 ₽
В наличии
Артикул: 2080346
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.10886 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.65×0.385×0.435 |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 1901010
| Бренд | HITACHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.36454 |
| Вес нетто кг | 124 kg |
| Габариты | 0.945×0.764×1.89 |
185 598 ₽
В наличии
Артикул: 1851664
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03596 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.29×0.31 |
8 787 ₽
В наличии
Артикул: 1911360
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04743 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.365×0.565×0.23 |
10 292 ₽
В наличии
Артикул: 2105681
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04289 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.58×0.643×0.115 |
8 474 ₽
В наличии
Артикул: 2083331
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01882 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.4×0.355×0.265 |
3 737 ₽
В наличии
Артикул: 2082231
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18442 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.68×0.565×0.48 |
Цена по запросу
Сковорода Rondell Vero RDA-1493 круглая 24см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) серый
В наличии
Артикул: 2034476
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0055 |
| Вес нетто кг | 1.027 kg |
| Габариты | 0.55×0.359×0.167 |
1 584 ₽
В наличии
Артикул: 2091066
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21125 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 0.65×0.65×0.5 |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 2034769
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00817 |
| Вес нетто кг | 1.017 kg |
| Габариты | 0.465×0.285×0.37 |
2 833 ₽
























