- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 67
В наличии
Артикул: 2091066
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21125 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 0.65×0.65×0.5 |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 2034769
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00817 |
| Вес нетто кг | 1.017 kg |
| Габариты | 0.465×0.285×0.37 |
2 833 ₽
В наличии
Артикул: 1397269
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23989 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.651×0.55×0.67 |
24 139 ₽
В наличии
Артикул: 2150434
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11154 |
| Вес нетто кг | 16.6 kg |
| Габариты | 0.65×0.39×0.44 |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 1911372
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.10466 |
| Вес нетто кг | 11.7 kg |
| Габариты | 0.775×0.365×0.37 |
34 765 ₽
В наличии
Артикул: 1979083
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00553 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.335×0.227×0.436 |
3 384 ₽
В наличии
Артикул: 2006906
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03966 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.661×0.1 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 2083328
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01855 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.4×0.35×0.265 |
3 737 ₽
В наличии
Артикул: 1859581
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02571 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.35×0.565×0.13 |
8 222 ₽
В наличии
Артикул: 2127927
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01292 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.585×0.25×0.265 |
2 826 ₽
В наличии
Артикул: 1859583
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02839 |
| Вес нетто кг | 4.91 kg |
| Габариты | 0.575×0.395×0.125 |
11 444 ₽
В наличии
Артикул: 2034008
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00694 |
| Вес нетто кг | 1.167 kg |
| Габариты | 0.42×0.38×0.261 |
998 ₽
В наличии
Артикул: 1444208
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20614 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.51×0.47×0.86 |
15 171 ₽
В наличии
Артикул: 1677615
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05666 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.501×0.39×0.29 |
9 090 ₽
В наличии
Артикул: 2035519
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00964 |
| Вес нетто кг | 1.483 kg |
| Габариты | 0.51×0.27×0.28 |
1 916 ₽
В наличии
Артикул: 2053313
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02055 |
| Вес нетто кг | 3.065 kg |
| Габариты | 0.71×0.38×0.457 |
2 889 ₽
В наличии
Артикул: 1536718
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27832 |
| Вес нетто кг | 39.7 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.67 |
31 764 ₽
В наличии
Артикул: 1634920
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05257 |
| Вес нетто кг | 12.2 kg |
| Габариты | 0.531×0.3×0.33 |
12 120 ₽
В наличии
Артикул: 2025946
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01559 |
| Вес нетто кг | 1.95 kg |
| Габариты | 0.59×0.445×0.475 |
3 579 ₽
В наличии
Артикул: 350357
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.396×0.106×0.084 |
3 931 ₽
В наличии
Артикул: 2087841
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00412 |
| Вес нетто кг | 1.13 kg |
| Габариты | 0.315×0.215×0.365 |
2 019 ₽
В наличии
Артикул: 1512756
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06237 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.66×0.27×0.35 |
8 222 ₽
В наличии
Артикул: 489162
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.37027 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.7×0.551×0.96 |
36 879 ₽
В наличии
Артикул: 2095822
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02235 |
| Вес нетто кг | 3.85 kg |
| Габариты | 0.545×0.4×0.41 |
49 480 ₽
В наличии
Артикул: 2068674
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01118 |
| Вес нетто кг | 2.15 kg |
| Габариты | 0.295×0.286×0.265 |
2 273 ₽
В наличии
Артикул: 2087819
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00801 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.47×0.28×0.365 |
1 514 ₽
В наличии
Артикул: 2034888
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00711 |
| Вес нетто кг | 1.552 kg |
| Габариты | 0.49×0.31×0.281 |
3 646 ₽
В наличии
Артикул: 1056087
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23347 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.64×0.57×0.64 |
18 807 ₽
В наличии
Артикул: 1394737
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.062 kg |
| Габариты | 0.27×0.21×0.21 |
128 ₽
В наличии
Артикул: 2090426
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07834 |
| Вес нетто кг | 10.9 kg |
| Габариты | 0.496×0.405×0.39 |
7 546 ₽























