- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 68
В наличии
Артикул: 2141071
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02088 |
| Вес нетто кг | 2.45 kg |
| Габариты | 0.44×0.365×0.52 |
4 648 ₽
В наличии
Артикул: 2030582
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.32848 |
| Вес нетто кг | 95 kg |
| Габариты | 0.81×0.77×2.13 |
131 280 ₽
В наличии
Артикул: 2034603
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 1.017 kg |
| Габариты | 0.565×0.352×0.157 |
2 551 ₽
В наличии
Артикул: 2078913
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08856 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.755×0.345×0.34 |
13 433 ₽
В наличии
Артикул: 2034606
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00651 |
| Вес нетто кг | 1.283 kg |
| Габариты | 0.685×0.38×0.15 |
3 404 ₽
В наличии
Артикул: 2016465
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23751 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.63×0.58×0.65 |
23 634 ₽
В наличии
Артикул: 2028091
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05384 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.5×0.37×0.291 |
6 133 ₽
В наличии
Артикул: 1857877
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38851 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.96 |
43 420 ₽
В наличии
Артикул: 1860882
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 1.08 kg |
| Габариты | 0.63×0.37×0.4 |
4 537 ₽
В наличии
Артикул: 1989375
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01397 |
| Вес нетто кг | 1.65 kg |
| Габариты | 0.601×0.31×0.45 |
2 586 ₽
В наличии
Артикул: 1415469
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00855 |
| Вес нетто кг | 1.15 kg |
| Габариты | 0.75×0.38×0.18 |
2 347 ₽
В наличии
Артикул: 2029485
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23342 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.63×0.57×0.65 |
22 645 ₽
В наличии
Артикул: 2078909
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06902 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.58×0.35×0.34 |
14 938 ₽
В наличии
Артикул: 1512620
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02969 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.571×0.4×0.13 |
8 575 ₽
В наличии
Артикул: 2011002
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.89298 |
| Вес нетто кг | 90 kg |
| Габариты | 0.605×0.72×2.05 |
49 122 ₽
В наличии
Артикул: 2103198
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00519 |
| Вес нетто кг | 1.075 kg |
| Габариты | 0.37×0.33×0.51 |
960 ₽
В наличии
Артикул: 2167199
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03203 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.61×0.125×0.42 |
7 272 ₽
В наличии
Артикул: 2031918
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.20436 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.655×0.48×0.65 |
15 090 ₽
В наличии
Артикул: 2080542
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06821 |
| Вес нетто кг | 9.845 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.48 |
48 205 ₽
В наличии
Артикул: 1125477
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.347 kg |
| Габариты | 0.36×0.05×0.04 |
9 767 ₽
В наличии
Артикул: 2034257
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00994 |
| Вес нетто кг | 1.263 kg |
| Габариты | 0.67×0.445×0.2 |
1 693 ₽
В наличии
Артикул: 2010990
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37633 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.695×0.573×0.945 |
46 723 ₽
В наличии
Артикул: 2046535
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.66133 |
| Вес нетто кг | 84 kg |
| Габариты | 0.661×0.69×1.45 |
26 392 ₽
В наличии
Артикул: 2053476
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23956 |
| Вес нетто кг | 27.5 kg |
| Габариты | 0.585×0.63×0.65 |
17 069 ₽
В наличии
Артикул: 2067884
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03096 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.402×0.399×0.386 |
3 660 ₽
В наличии
Артикул: 2095985
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01755 |
| Вес нетто кг | 1.867 kg |
| Габариты | 0.78×0.36×0.375 |
4 544 ₽
В наличии
Артикул: 1772583
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07581 |
| Вес нетто кг | 12.2 kg |
| Габариты | 0.535×0.436×0.325 |
13 127 ₽
В наличии
Артикул: 2087826
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.56773 |
| Вес нетто кг | 27.5 kg |
| Габариты | 0.92×0.935×0.66 |
13 555 ₽
В наличии
Артикул: 2138609
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37615 |
| Вес нетто кг | 42.9 kg |
| Габариты | 0.691×0.573×0.95 |
50 108 ₽
В наличии
Артикул: 2096201
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03909 |
| Вес нетто кг | 5.55 kg |
| Габариты | 0.51×0.42×0.365 |
10 099 ₽


























