- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 69
В наличии
Артикул: 1125477
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.347 kg |
| Габариты | 0.36×0.05×0.04 |
9 767 ₽
В наличии
Артикул: 2034257
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00994 |
| Вес нетто кг | 1.263 kg |
| Габариты | 0.67×0.445×0.2 |
1 693 ₽
В наличии
Артикул: 2010990
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37633 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.695×0.573×0.945 |
46 723 ₽
В наличии
Артикул: 2046535
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.66133 |
| Вес нетто кг | 84 kg |
| Габариты | 0.661×0.69×1.45 |
26 392 ₽
В наличии
Артикул: 2053476
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23956 |
| Вес нетто кг | 27.5 kg |
| Габариты | 0.585×0.63×0.65 |
17 069 ₽
В наличии
Артикул: 2067884
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03096 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.402×0.399×0.386 |
3 660 ₽
В наличии
Артикул: 2095985
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01755 |
| Вес нетто кг | 1.867 kg |
| Габариты | 0.78×0.36×0.375 |
4 544 ₽
В наличии
Артикул: 1772583
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07581 |
| Вес нетто кг | 12.2 kg |
| Габариты | 0.535×0.436×0.325 |
13 127 ₽
В наличии
Артикул: 2087826
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.56773 |
| Вес нетто кг | 27.5 kg |
| Габариты | 0.92×0.935×0.66 |
13 555 ₽
В наличии
Артикул: 2138609
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37615 |
| Вес нетто кг | 42.9 kg |
| Габариты | 0.691×0.573×0.95 |
50 108 ₽
В наличии
Артикул: 2096201
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03909 |
| Вес нетто кг | 5.55 kg |
| Габариты | 0.51×0.42×0.365 |
10 099 ₽
В наличии
Артикул: 1054619
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00915 |
| Вес нетто кг | 2.033 kg |
| Габариты | 0.59×0.19×0.49 |
5 049 ₽
В наличии
Артикул: 2095984
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02148 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.455×0.32×0.295 |
5 352 ₽
В наличии
Артикул: 1911593
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.36475 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.65×0.645×0.87 |
36 987 ₽
В наличии
Артикул: 2072535
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04242 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.434×0.23×0.425 |
6 959 ₽
В наличии
Артикул: 2141153
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0282 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.57×0.385×0.257 |
16 159 ₽
В наличии
Артикул: 2053392
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.87611 |
| Вес нетто кг | 76 kg |
| Габариты | 0.73×0.63×1.905 |
46 642 ₽
В наличии
Артикул: 2034275
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00263 |
| Вес нетто кг | 0.95 kg |
| Габариты | 0.47×0.28×0.12 |
2 354 ₽
В наличии
Артикул: 2067505
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05376 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.64×0.7×0.12 |
21 453 ₽
В наличии
Артикул: 2136415
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05633 |
| Вес нетто кг | 5.71 kg |
| Габариты | 0.385×0.38×0.385 |
10 264 ₽
В наличии
Артикул: 2087804
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00854 |
| Вес нетто кг | 1.792 kg |
| Габариты | 0.422×0.352×0.345 |
4 420 ₽
В наличии
Артикул: 2019678
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00841 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.205×0.205×0.2 |
2 081 ₽
В наличии
Артикул: 2053394
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.87611 |
| Вес нетто кг | 72 kg |
| Габариты | 0.73×0.63×1.905 |
42 400 ₽
В наличии
Артикул: 2141152
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03204 |
| Вес нетто кг | 7.8 kg |
| Габариты | 0.48×0.445×0.3 |
15 755 ₽
В наличии
Артикул: 2143333
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00964 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.47×0.4×0.205 |
2 758 ₽
В наличии
Артикул: 2034602
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00484 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.525×0.335×0.165 |
2 237 ₽
В наличии
Артикул: 2078906
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06745 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.575×0.345×0.34 |
11 151 ₽
В наличии
Артикул: 2034605
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0108 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.6×0.379×0.285 |
2 771 ₽
В наличии
Артикул: 2087821
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01687 |
| Вес нетто кг | 1.583 kg |
| Габариты | 0.66×0.337×0.455 |
2 363 ₽
В наличии
Артикул: 1166735
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03857 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.58×0.35×0.19 |
6 232 ₽




























