- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 70
В наличии
Артикул: 2010239
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23755 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.635×0.58×0.645 |
21 221 ₽
В наличии
Артикул: 1618452
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00749 |
| Вес нетто кг | 1.075 kg |
| Габариты | 0.48×0.32×0.195 |
1 949 ₽
В наличии
Артикул: 957092
| Бренд | APC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07204 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.59×0.33×0.37 |
94 507 ₽
В наличии
Артикул: 2142498
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03731 |
| Вес нетто кг | 5.167 kg |
| Габариты | 0.65×0.42×0.41 |
5 515 ₽
В наличии
Артикул: 2063746
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.27456 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.66×0.64×0.65 |
28 705 ₽
В наличии
Артикул: 2116263
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37453 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.67×0.65×0.86 |
47 369 ₽
В наличии
Артикул: 2142550
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0297 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.53×0.41×0.41 |
3 980 ₽
В наличии
Артикул: 2080592
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03936 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.58×0.205×0.331 |
5 535 ₽
В наличии
Артикул: 783216
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11379 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.521×0.39×0.56 |
6 374 ₽
В наличии
Артикул: 1611041
| Бренд | THOMSON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.027 kg |
| Габариты | 0.4×0.21×0.23 |
94 ₽
В наличии
Артикул: 644037
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.12276 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.62×0.36×0.55 |
6 374 ₽
Чехол-клавиатура Samsung для Samsung Galaxy Tab S10 FE EF-DX720UBRGRU поликарбонат/полиуретан черный
В наличии
Артикул: 2097350
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00178 |
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Габариты | 0.315×0.145×0.195 |
9 080 ₽
В наличии
Артикул: 2098595
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05002 |
| Вес нетто кг | 5.85 kg |
| Габариты | 0.7×0.36×0.397 |
5 549 ₽
В наличии
Артикул: 1998568
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02709 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.383×0.215×0.329 |
16 160 ₽
В наличии
Артикул: 2047862
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02994 |
| Вес нетто кг | 3.55 kg |
| Габариты | 0.655×0.355×0.515 |
3 525 ₽
В наличии
Артикул: 2071566
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.95099 |
| Вес нетто кг | 75 kg |
| Габариты | 0.76×0.645×1.94 |
50 273 ₽
В наличии
Артикул: 1417615
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05838 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.671×0.58×0.15 |
36 173 ₽
В наличии
Артикул: 2178331
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0223 |
| Вес нетто кг | 2.892 kg |
| Габариты | 0.59×0.405×0.56 |
3 151 ₽
В наличии
Артикул: 2074627
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24301 |
| Вес нетто кг | 32.4 kg |
| Габариты | 0.62×0.585×0.67 |
18 988 ₽
В наличии
Артикул: 2033380
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.45×0.27×0.135 |
1 374 ₽
В наличии
Артикул: 1916410
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.2313 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 0.665×0.62×0.561 |
17 857 ₽
В наличии
Артикул: 2083090
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.135 kg |
| Габариты | 0.305×0.247×0.165 |
198 ₽
В наличии
Артикул: 2181214
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02865 |
| Вес нетто кг | 5.175 kg |
| Бренд | GORENJE |
19 189 ₽
В наличии
Артикул: 2060672
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02797 |
| Вес нетто кг | 5.185 kg |
| Габариты | 0.76×0.46×0.32 |
5 646 ₽
В наличии
Артикул: 2140405
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06191 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.401×0.401×0.385 |
16 362 ₽
В наличии
Артикул: 2071540
| Бренд | ЦМО |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 2.09344 |
| Вес нетто кг | 195 kg |
| Габариты | 1.25×0.825×2.03 |
125 387 ₽
В наличии
Артикул: 2070118
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11579 |
| Вес нетто кг | 20.2 kg |
| Габариты | 0.586×0.52×0.38 |
15 049 ₽
В наличии
Артикул: 1907046
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27169 |
| Вес нетто кг | 41.4 kg |
| Габариты | 0.641×0.49×0.865 |
52 911 ₽
В наличии
Артикул: 2150136
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Бренд | TEFAL |
13 872 ₽
В наличии
Артикул: 591932
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.31945 |
| Вес нетто кг | 37 kg |
| Габариты | 0.701×0.49×0.93 |
19 220 ₽
























