- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 71
В наличии
Артикул: 2071540
| Бренд | ЦМО |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 2.09344 |
| Вес нетто кг | 195 kg |
| Габариты | 1.25×0.825×2.03 |
125 387 ₽
В наличии
Артикул: 2070118
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11579 |
| Вес нетто кг | 20.2 kg |
| Габариты | 0.586×0.52×0.38 |
15 049 ₽
В наличии
Артикул: 1907046
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27169 |
| Вес нетто кг | 41.4 kg |
| Габариты | 0.641×0.49×0.865 |
52 911 ₽
В наличии
Артикул: 2150136
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Бренд | TEFAL |
13 872 ₽
В наличии
Артикул: 591932
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.31945 |
| Вес нетто кг | 37 kg |
| Габариты | 0.701×0.49×0.93 |
19 220 ₽
В наличии
Артикул: 2034887
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00838 |
| Вес нетто кг | 1.117 kg |
| Габариты | 0.63×0.42×0.19 |
2 695 ₽
В наличии
Артикул: 2135833
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05574 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.5×0.245×0.455 |
13 872 ₽
В наличии
Артикул: 2184931
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03458 |
| Вес нетто кг | 5.175 kg |
| Габариты | 0.38×0.26×0.35 |
19 189 ₽
В наличии
Артикул: 1782725
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12758 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.522×0.47×0.52 |
11 666 ₽
В наличии
Артикул: 1608863
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.281 |
| Вес нетто кг | 37.3 kg |
| Габариты | 0.675×0.626×0.665 |
68 579 ₽
В наличии
Артикул: 294340
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05502 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.495×0.39×0.285 |
11 154 ₽
В наличии
Артикул: 1031689
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.75472 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.683×0.65×1.7 |
21 565 ₽
В наличии
Артикул: 1607726
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0539 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.671×0.595×0.135 |
28 876 ₽
В наличии
Артикул: 1677691
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.90125 |
| Вес нетто кг | 72.3 kg |
| Габариты | 0.74×0.641×1.9 |
40 163 ₽
В наличии
Артикул: 2035703
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00871 |
| Вес нетто кг | 1.263 kg |
| Габариты | 0.405×0.37×0.465 |
2 468 ₽
В наличии
Артикул: 2053919
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23374 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.62×0.58×0.65 |
23 958 ₽
В наличии
Артикул: 1417618
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05916 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.68×0.58×0.15 |
36 834 ₽
В наличии
Артикул: 1132633
| Бренд | CSB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 1.65 kg |
| Габариты | 0.321×0.2×0.12 |
2 273 ₽
В наличии
Артикул: 2023296
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35263 |
| Вес нетто кг | 44.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.65×0.875 |
49 280 ₽
В наличии
Артикул: 1843550
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04446 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.466×0.36×0.265 |
4 402 ₽
В наличии
Артикул: 1909731
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.85378 |
| Вес нетто кг | 66 kg |
| Габариты | 0.71×0.65×1.85 |
27 386 ₽
В наличии
Артикул: 2079899
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05081 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.645×0.685×0.115 |
35 814 ₽
В наличии
Артикул: 1856384
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.35965 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 0.921×0.71×0.55 |
18 605 ₽
В наличии
Артикул: 2079901
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07102 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.633×0.33×0.34 |
16 074 ₽
В наличии
Артикул: 2059026
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00592 |
| Вес нетто кг | 1.283 kg |
| Габариты | 0.6×0.37×0.16 |
2 347 ₽
В наличии
Артикул: 1154071
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0671 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.71×0.63×0.15 |
29 748 ₽
В наличии
Артикул: 1856419
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.20797 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.411×0.92×0.55 |
11 454 ₽
В наличии
Артикул: 1864701
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.24928 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.65×0.59×0.65 |
26 705 ₽
В наличии
Артикул: 1982621
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06539 |
| Вес нетто кг | 10.2 kg |
| Габариты | 0.555×0.548×0.215 |
45 312 ₽
























