- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 72
В наличии
Артикул: 1982621
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06539 |
| Вес нетто кг | 10.2 kg |
| Габариты | 0.555×0.548×0.215 |
45 312 ₽
В наличии
Артикул: 2163229
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.45192 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.67×0.71×0.95 |
36 915 ₽
В наличии
Артикул: 2079897
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27416 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.66 |
50 282 ₽
В наличии
Артикул: 1857772
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11085 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.52×0.38×0.561 |
6 374 ₽
В наличии
Артикул: 2046681
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07841 |
| Вес нетто кг | 14.2 kg |
| Габариты | 0.54×0.44×0.33 |
11 949 ₽
В наличии
Артикул: 1857802
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.22952 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.621×0.66×0.56 |
20 089 ₽
В наличии
Артикул: 2011159
| Бренд | HITACHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.86247 |
| Вес нетто кг | 69 kg |
| Габариты | 0.69×0.641×1.95 |
77 952 ₽
В наличии
Артикул: 1140140
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04036 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.31×0.31×0.42 |
5 050 ₽
В наличии
Артикул: 731433
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07913 |
| Вес нетто кг | 14.2 kg |
| Габариты | 0.545×0.44×0.33 |
11 949 ₽
В наличии
Артикул: 779017
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16744 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.66×0.43×0.59 |
14 787 ₽
В наличии
Артикул: 1417612
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05907 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.152 |
32 300 ₽
В наличии
Артикул: 2103241
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.056 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.35 |
33 633 ₽
В наличии
Артикул: 1607722
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03498 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.59×0.39×0.152 |
22 186 ₽
В наличии
Артикул: 2163221
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38096 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.695×0.577×0.95 |
36 915 ₽
В наличии
Артикул: 2055166
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.61293 |
| Вес нетто кг | 61 kg |
| Габариты | 0.58×0.57×1.854 |
51 894 ₽
В наличии
Артикул: 2031233
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06224 |
| Вес нетто кг | 12.335 kg |
| Габариты | 0.506×0.3×0.41 |
43 329 ₽
В наличии
Артикул: 2080027
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05078 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.69×0.64×0.115 |
22 663 ₽
В наличии
Артикул: 2079987
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11746 |
| Вес нетто кг | 5.78 kg |
| Габариты | 0.66×0.37×0.481 |
14 039 ₽
В наличии
Артикул: 1900798
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.75721 |
| Вес нетто кг | 71.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.59×2.07 |
36 448 ₽
В наличии
Артикул: 2079878
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03505 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.66×0.59×0.09 |
47 419 ₽
В наличии
Артикул: 2084409
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01224 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.395×0.105×0.295 |
21 091 ₽
В наличии
Артикул: 2017134
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.88911 |
| Вес нетто кг | 97 kg |
| Габариты | 0.711×0.61×2.05 |
51 619 ₽
В наличии
Артикул: 2027143
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0363 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.605×0.48×0.125 |
9 871 ₽
В наличии
Артикул: 1653852
| Бренд | СОКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09758 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 1.39×0.78×0.09 |
10 444 ₽
В наличии
Артикул: 2079894
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27888 |
| Вес нетто кг | 30.2 kg |
| Габариты | 0.626×0.675×0.66 |
43 935 ₽
В наличии
Артикул: 2027212
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0392 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.605×0.48×0.135 |
10 999 ₽
В наличии
Артикул: 1000365
| Бренд | DARINA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.26962 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.61×0.65×0.68 |
21 241 ₽
В наличии
Артикул: 2027232
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03564 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.6×0.495×0.12 |
10 898 ₽
В наличии
Артикул: 2081325
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06318 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.435×0.415×0.35 |
9 585 ₽




















