- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 73
В наличии
Артикул: 476901
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04655 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Бренд | BOSCH |
11 514 ₽
В наличии
Артикул: 1941511
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0544 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.14 |
19 693 ₽
В наличии
Артикул: 2068707
| Бренд | G&G |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00641 |
| Вес нетто кг | 1.411 kg |
| Габариты | 0.45×0.4×0.285 |
4 141 ₽
В наличии
Артикул: 2028079
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04082 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.651×0.57×0.11 |
17 067 ₽
В наличии
Артикул: 2029717
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02222 |
| Вес нетто кг | 4.55 kg |
| Габариты | 0.561×0.36×0.11 |
10 325 ₽
В наличии
Артикул: 1941517
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0544 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.14 |
15 140 ₽
В наличии
Артикул: 2096284
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03598 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.45×0.41×0.39 |
8 079 ₽
В наличии
Артикул: 1721646
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01386 |
| Вес нетто кг | 1.833 kg |
| Габариты | 0.56×0.27×0.55 |
6 153 ₽
В наличии
Артикул: 2122710
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.099 |
| Вес нетто кг | 12.2 kg |
| Габариты | 0.6×0.5×0.33 |
11 904 ₽
В наличии
Артикул: 1598810
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03695 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.59×0.375×0.167 |
7 363 ₽
В наличии
Артикул: 2028063
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02164 |
| Вес нетто кг | 4.85 kg |
| Габариты | 0.562×0.35×0.11 |
4 737 ₽
В наличии
Артикул: 2093114
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.12549 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.955×0.36×0.365 |
16 514 ₽
В наличии
Артикул: 1431578
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00726 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.53×0.31×0.53 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 2161256
| Бренд | CABEUS |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00616 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.525×0.345×0.34 |
1 619 ₽
В наличии
Артикул: 876620
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.22915 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.66×0.62×0.56 |
17 120 ₽
В наличии
Артикул: 1368737
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04161 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.451×0.359×0.257 |
4 327 ₽
В наличии
Артикул: 2111839
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01736 |
| Вес нетто кг | 2.463 kg |
| Габариты | 0.49×0.45×0.315 |
5 745 ₽
В наличии
Артикул: 2139144
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05419 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.425×0.375 |
4 755 ₽
В наличии
Артикул: 1671497
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27416 |
| Вес нетто кг | 39.7 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.66 |
42 915 ₽
В наличии
Артикул: 2027096
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02691 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.595×0.335×0.135 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 2082342
| Бренд | ZOMBIE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12932 |
| Вес нетто кг | 11.95 kg |
| Габариты | 0.8×0.265×0.61 |
7 384 ₽
В наличии
Артикул: 2106417
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3614 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.62×0.67×0.87 |
50 399 ₽
В наличии
Артикул: 2079875
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05893 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.635×0.58×0.16 |
25 149 ₽
В наличии
Артикул: 2048142
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00664 |
| Вес нетто кг | 1.302 kg |
| Габариты | 0.575×0.385×0.18 |
3 802 ₽
В наличии
Артикул: 2097897
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.27 |
42 635 ₽
В наличии
Артикул: 2079898
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05258 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.69×0.635×0.12 |
27 801 ₽
В наличии
Артикул: 2023456
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01859 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.59×0.35×0.09 |
4 737 ₽
В наличии
Артикул: 2048143
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01938 |
| Вес нетто кг | 2.375 kg |
| Габариты | 0.535×0.315×0.46 |
5 906 ₽
В наличии
Артикул: 2043490
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01891 |
| Вес нетто кг | 1.928 kg |
| Габариты | 0.485×0.275×0.567 |
7 888 ₽
В наличии
Артикул: 2160451
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05063 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.365×0.365 |
9 999 ₽

























