- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 74
В наличии
Артикул: 2123661
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.792 kg |
| Габариты | 0.285×0.23×0.2 |
28 311 ₽
В наличии
Артикул: 2028066
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04025 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.642×0.57×0.11 |
18 574 ₽
В наличии
Артикул: 1859556
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04435 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.56×0.12 |
15 373 ₽
В наличии
Артикул: 2046492
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01298 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.57×0.247×0.553 |
3 029 ₽
В наличии
Артикул: 1782590
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.2541 |
| Вес нетто кг | 36.6 kg |
| Габариты | 0.7×0.66×0.55 |
56 197 ₽
В наличии
Артикул: 2162894
| Бренд | CARTMAN |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00726 |
| Вес нетто кг | 2.333 kg |
| Габариты | 0.335×0.085×0.255 |
766 ₽
В наличии
Артикул: 2071690
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.8835 |
| Вес нетто кг | 72.6 kg |
| Габариты | 0.742×0.63×1.89 |
40 867 ₽
В наличии
Артикул: 1433456
| Бренд | BB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00157 |
| Вес нетто кг | 2.636 kg |
| Габариты | 0.32×0.212×0.139 |
2 283 ₽
В наличии
Артикул: 2080024
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.4055 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.64×0.72×0.88 |
54 012 ₽
В наличии
Артикул: 1923161
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.15423 |
| Вес нетто кг | 90 kg |
| Габариты | 0.9×0.697×1.84 |
76 346 ₽
В наличии
Артикул: 2091056
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07808 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.482×0.45×0.36 |
9 949 ₽
В наличии
Артикул: 2061491
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.78591 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.67×0.69×1.7 |
45 383 ₽
В наличии
Артикул: 1859514
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21278 |
| Вес нетто кг | 28.1 kg |
| Габариты | 0.62×0.52×0.66 |
25 028 ₽
В наличии
Артикул: 1417601
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06412 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.675×0.59×0.161 |
33 055 ₽
В наличии
Артикул: 2033503
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00719 |
| Вес нетто кг | 1.317 kg |
| Габариты | 0.59×0.375×0.195 |
2 764 ₽
В наличии
Артикул: 2096217
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05214 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.28 |
9 594 ₽
В наличии
Артикул: 2033164
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12613 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.53×0.463×0.514 |
8 522 ₽
В наличии
Артикул: 2023413
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.63649 |
| Вес нетто кг | 61 kg |
| Габариты | 0.59×0.58×1.86 |
52 379 ₽
В наличии
Артикул: 2129121
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37851 |
| Вес нетто кг | 40.1 kg |
| Габариты | 0.663×0.66×0.865 |
56 459 ₽
В наличии
Артикул: 1418003
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27357 |
| Вес нетто кг | 41.1 kg |
| Габариты | 0.641×0.49×0.871 |
42 950 ₽
В наличии
Артикул: 2166530
| Бренд | ZALMAN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0891 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.55×0.3×0.54 |
4 300 ₽
В наличии
Артикул: 2023459
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01859 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.59×0.35×0.09 |
4 838 ₽
В наличии
Артикул: 2027096
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02691 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.595×0.335×0.135 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 2102368
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01366 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.681×0.265×0.454 |
2 296 ₽
В наличии
Артикул: 2028081
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04063 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.648×0.57×0.11 |
11 302 ₽
В наличии
Артикул: 2165223
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06635 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.52×0.44×0.29 |
8 848 ₽
В наличии
Артикул: 2087706
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03311 |
| Вес нетто кг | 6.38 kg |
| Габариты | 0.596×0.505×0.11 |
14 474 ₽
В наличии
Артикул: 2088228
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04794 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.85×0.47×0.12 |
95 950 ₽
В наличии
Артикул: 2059150
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01177 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.468×0.562×0.358 |
3 340 ₽
В наличии
Артикул: 2033676
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00919 |
| Вес нетто кг | 1.625 kg |
| Габариты | 0.6×0.49×0.125 |
3 650 ₽



















