- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 75
В наличии
Артикул: 2096216
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05214 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.28 |
9 594 ₽
В наличии
Артикул: 2023478
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15363 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.73×0.69×0.305 |
48 874 ₽
В наличии
Артикул: 2110207
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01155 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.41×0.32 |
54 025 ₽
В наличии
Артикул: 2166709
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03828 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.35×0.625 |
3 737 ₽
В наличии
Артикул: 2023469
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02175 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.565×0.35×0.11 |
9 585 ₽
В наличии
Артикул: 2023468
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02277 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.575×0.36×0.11 |
8 676 ₽
В наличии
Артикул: 389405
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00839 |
| Вес нетто кг | 0.833 kg |
| Габариты | 0.52×0.43×0.45 |
718 ₽
В наличии
Артикул: 2023464
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02237 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.565×0.36×0.11 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 359752
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3528 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 1×0.56×0.63 |
31 199 ₽
В наличии
Артикул: 1717759
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01084 |
| Вес нетто кг | 1.354 kg |
| Габариты | 0.61×0.41×0.52 |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 2033553
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00639 |
| Вес нетто кг | 0.688 kg |
| Габариты | 0.335×0.265×0.36 |
725 ₽
В наличии
Артикул: 1857805
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04355 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.61×0.21×0.34 |
4 222 ₽
В наличии
Артикул: 489100
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01027 |
| Вес нетто кг | 1.167 kg |
| Габариты | 0.57×0.46×0.47 |
1 973 ₽
В наличии
Артикул: 2019347
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05479 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.141 |
16 049 ₽
В наличии
Артикул: 2076589
| Бренд | GIGABYTE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0043 |
| Вес нетто кг | 0.711 kg |
| Габариты | 0.57×0.29×0.26 |
8 961 ₽
В наличии
Артикул: 2033504
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00855 |
| Вес нетто кг | 1.517 kg |
| Габариты | 0.625×0.38×0.216 |
2 971 ₽
В наличии
Артикул: 2093114
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.12549 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.955×0.36×0.365 |
16 514 ₽
В наличии
Артикул: 2048140
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00586 |
| Вес нетто кг | 1.302 kg |
| Габариты | 0.52×0.33×0.205 |
3 130 ₽
В наличии
Артикул: 681377
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00487 |
| Вес нетто кг | 1.208 kg |
| Габариты | 0.541×0.24×0.45 |
566 ₽
В наличии
Артикул: 2069737
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06984 |
| Вес нетто кг | 12.51 kg |
| Габариты | 0.51×0.415×0.33 |
7 294 ₽
В наличии
Артикул: 2028073
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03198 |
| Вес нетто кг | 7.15 kg |
| Габариты | 0.57×0.51×0.11 |
11 201 ₽
В наличии
Артикул: 2033503
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00719 |
| Вес нетто кг | 1.317 kg |
| Габариты | 0.59×0.375×0.195 |
2 764 ₽
В наличии
Артикул: 2069729
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08602 |
| Вес нетто кг | 15.1 kg |
| Габариты | 0.55×0.46×0.34 |
7 666 ₽
В наличии
Артикул: 2091515
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00674 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.35×0.42×0.55 |
2 510 ₽
В наличии
Артикул: 2028070
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03232 |
| Вес нетто кг | 7.15 kg |
| Габариты | 0.571×0.51×0.111 |
15 315 ₽
В наличии
Артикул: 2069726
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08621 |
| Вес нетто кг | 15.1 kg |
| Габариты | 0.55×0.461×0.34 |
6 954 ₽
В наличии
Артикул: 1860301
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01224 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.536×0.282×0.486 |
2 272 ₽
В наличии
Артикул: 2030257
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.23195 |
| Вес нетто кг | 26.8 kg |
| Габариты | 0.64×0.545×0.665 |
20 796 ₽
В наличии
Артикул: 2069724
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08712 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.55×0.48×0.33 |
7 061 ₽
В наличии
Артикул: 2099862
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.36234 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Габариты | 0.66×0.61×0.9 |
15 968 ₽

























