- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 76
В наличии
Артикул: 2099862
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.36234 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Габариты | 0.66×0.61×0.9 |
15 968 ₽
В наличии
Артикул: 2178958
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08413 |
| Вес нетто кг | 10.1 kg |
| Габариты | 0.43×0.43×0.455 |
15 856 ₽
В наличии
Артикул: 604949
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.31321 |
| Вес нетто кг | 35.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.49×0.94 |
16 872 ₽
В наличии
Артикул: 2091505
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0066 |
| Вес нетто кг | 1.475 kg |
| Габариты | 0.22×0.24×0.125 |
3 138 ₽
В наличии
Артикул: 1123275
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04081 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.55×0.14×0.53 |
5 555 ₽
В наличии
Артикул: 2091503
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01173 |
| Вес нетто кг | 1.667 kg |
| Габариты | 0.535×0.47×0.28 |
3 121 ₽
В наличии
Артикул: 2069707
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05394 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.496×0.375×0.29 |
5 891 ₽
В наличии
Артикул: 2048141
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00664 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.575×0.385×0.18 |
3 508 ₽
В наличии
Артикул: 2097095
| Бренд | FALCON EYE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00348 |
| Вес нетто кг | 0.61 kg |
| Габариты | 0.255×0.21×0.065 |
12 312 ₽
В наличии
Артикул: 2048156
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00782 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.625×0.395×0.19 |
3 518 ₽
В наличии
Артикул: 2173196
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00566 |
| Вес нетто кг | 1.21 kg |
| Габариты | 0.345×0.245×0.067 |
78 792 ₽
В наличии
Артикул: 997503
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.7348 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.681×0.65×1.66 |
35 052 ₽
В наличии
Артикул: 2048154
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00664 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.575×0.385×0.18 |
3 163 ₽
В наличии
Артикул: 1984418
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11758 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.69×0.426×0.4 |
12 796 ₽
В наличии
Артикул: 2100985
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06183 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.41×0.4×0.377 |
10 908 ₽
В наличии
Артикул: 2118698
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.29284 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.51×0.87 |
19 788 ₽
В наличии
Артикул: 1992000
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15172 |
| Вес нетто кг | 51.5 kg |
| Габариты | 0.521×0.52×0.56 |
10 597 ₽
В наличии
Артикул: 2048140
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00586 |
| Вес нетто кг | 1.302 kg |
| Габариты | 0.52×0.33×0.205 |
3 130 ₽
В наличии
Артикул: 1579648
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04446 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.57×0.65×0.12 |
14 241 ₽
В наличии
Артикул: 2174373
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05312 |
| Вес нетто кг | 7.8 kg |
| Габариты | 0.383×0.365×0.38 |
9 060 ₽
В наличии
Артикул: 2072111
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17787 |
| Вес нетто кг | 29.2 kg |
| Габариты | 0.625×0.329×0.865 |
41 986 ₽
В наличии
Артикул: 2048157
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00587 |
| Вес нетто кг | 1.302 kg |
| Габариты | 0.521×0.33×0.205 |
3 082 ₽
В наличии
Артикул: 2056758
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00983 |
| Вес нетто кг | 1.655 kg |
| Габариты | 0.515×0.315×0.485 |
2 051 ₽
В наличии
Артикул: 2048153
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00584 |
| Вес нетто кг | 1.017 kg |
| Габариты | 0.535×0.385×0.17 |
2 851 ₽
В наличии
Артикул: 2025208
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31974 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.504×0.52×1.22 |
18 019 ₽
В наличии
Артикул: 2025944
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00703 |
| Вес нетто кг | 1.275 kg |
| Габариты | 0.5×0.45×0.25 |
1 687 ₽
В наличии
Артикул: 2184907
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06656 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.43×0.43×0.36 |
9 089 ₽
В наличии
Артикул: 619752
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.57888 |
| Вес нетто кг | 53 kg |
| Габариты | 0.67×0.64×1.35 |
26 866 ₽
В наличии
Артикул: 2078906
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06745 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.575×0.345×0.34 |
11 151 ₽
В наличии
Артикул: 2184931
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03458 |
| Вес нетто кг | 5.175 kg |
| Габариты | 0.38×0.26×0.35 |
19 189 ₽


























