- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 77
В наличии
Артикул: 2072112
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17787 |
| Вес нетто кг | 28.5 kg |
| Габариты | 0.625×0.329×0.865 |
37 108 ₽
В наличии
Артикул: 2174372
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05738 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.46×0.297×0.42 |
9 949 ₽
В наличии
Артикул: 2020173
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10896 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.462×0.445×0.53 |
7 895 ₽
В наличии
Артикул: 1678020
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08061 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.94×0.35×0.245 |
15 100 ₽
В наличии
Артикул: 2069730
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08602 |
| Вес нетто кг | 15.1 kg |
| Габариты | 0.55×0.46×0.34 |
7 948 ₽
В наличии
Артикул: 2169408
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.23674 |
| Вес нетто кг | 85 kg |
| Габариты | 0.89×0.72×1.93 |
56 348 ₽
В наличии
Артикул: 2184905
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0563 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.46×0.34×0.36 |
10 099 ₽
В наличии
Артикул: 2063776
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19627 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.48×0.47×0.87 |
15 686 ₽
В наличии
Артикул: 2163232
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28415 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.645×0.495×0.89 |
22 311 ₽
В наличии
Артикул: 2162959
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27283 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.64×0.49×0.87 |
43 436 ₽
В наличии
Артикул: 2082612
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00957 |
| Вес нетто кг | 1.657 kg |
| Габариты | 0.46×0.26×0.48 |
3 975 ₽
В наличии
Артикул: 1621909
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16735 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.671×0.43×0.58 |
16 746 ₽
В наличии
Артикул: 2069721
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08712 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.55×0.48×0.33 |
7 166 ₽
В наличии
Артикул: 1691695
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.36665 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.641×0.65×0.88 |
48 514 ₽
В наличии
Артикул: 1180716
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01076 |
| Вес нетто кг | 1.183 kg |
| Габариты | 0.62×0.425×0.49 |
1 155 ₽
В наличии
Артикул: 2005947
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04967 |
| Вес нетто кг | 6.75 kg |
| Габариты | 0.43×0.33×0.35 |
11 626 ₽
В наличии
Артикул: 326910
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.93799 |
| Вес нетто кг | 76 kg |
| Габариты | 0.66×0.68×2.09 |
33 968 ₽
В наличии
Артикул: 1677985
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.19704 |
| Вес нетто кг | 19.45 kg |
| Габариты | 0.94×0.371×0.565 |
17 746 ₽
В наличии
Артикул: 2076913
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06086 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.69×0.63×0.14 |
24 543 ₽
В наличии
Артикул: 1860301
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01224 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.536×0.282×0.486 |
2 272 ₽
В наличии
Артикул: 2169494
| Бренд | ID-COOLING |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00193 |
| Вес нетто кг | 0.583 kg |
| Габариты | 0.587×0.309×0.32 |
846 ₽
В наличии
Артикул: 1546996
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00409 |
| Вес нетто кг | 0.667 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.34 |
1 132 ₽
В наличии
Артикул: 2076895
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05078 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.69×0.64×0.115 |
25 149 ₽
В наличии
Артикул: 1545246
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00549 |
| Вес нетто кг | 0.602 kg |
| Габариты | 0.28×0.28×0.07 |
929 ₽
В наличии
Артикул: 1861700
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.13069 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.7×0.405×0.461 |
20 736 ₽
В наличии
Артикул: 1969003
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.72954 |
| Вес нетто кг | 71.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.6×1.93 |
30 805 ₽
В наличии
Артикул: 1482048
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.37237 |
| Вес нетто кг | 46 kg |
| Габариты | 0.651×0.65×0.88 |
43 168 ₽
В наличии
Артикул: 2149184
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 84 |
| Объем - м3 | 0.37026 |
| Вес нетто кг | 37.8 kg |
| Габариты | 0.645×0.645×0.89 |
22 806 ₽
В наличии
Артикул: 2034955
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04226 |
| Вес нетто кг | 7.15 kg |
| Габариты | 0.529×0.385×0.415 |
10 757 ₽
В наличии
Артикул: 2003246
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.15632 |
| Вес нетто кг | 114 kg |
| Габариты | 0.72×0.73×2.2 |
48 979 ₽



























