- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 78
В наличии
Артикул: 2034955
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04226 |
| Вес нетто кг | 7.15 kg |
| Габариты | 0.529×0.385×0.415 |
10 757 ₽
В наличии
Артикул: 2003246
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.15632 |
| Вес нетто кг | 114 kg |
| Габариты | 0.72×0.73×2.2 |
48 979 ₽
В наличии
Артикул: 1992082
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.2871 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.55×0.6×0.87 |
30 826 ₽
В наличии
Артикул: 2106165
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.085×0.05×0.025 |
10 334 ₽
В наличии
Артикул: 2033502
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00662 |
| Вес нетто кг | 1.183 kg |
| Габариты | 0.565×0.37×0.19 |
2 406 ₽
В наличии
Артикул: 2089471
| Бренд | KORTING |
| Объем - м3 | 0.00246 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.41×0.3×0.02 |
| Бренд | KORTING |
819 ₽
В наличии
Артикул: 2118999
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1695 |
| Вес нетто кг | 16.3 kg |
| Габариты | 0.961×0.415×0.425 |
29 684 ₽
В наличии
Артикул: 2118990
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17152 |
| Вес нетто кг | 28.66 kg |
| Габариты | 0.605×0.405×0.7 |
37 007 ₽
В наличии
Артикул: 2063395
| Бренд | DIGMA PRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00964 |
| Вес нетто кг | 2.939 kg |
| Габариты | 0.418×0.387×0.298 |
39 380 ₽
В наличии
Артикул: 2107635
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30888 |
| Вес нетто кг | 36.2 kg |
| Габариты | 0.72×0.65×0.66 |
28 493 ₽
В наличии
Артикул: 2118997
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11593 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.41×0.435 |
8 575 ₽
В наличии
Артикул: 326911
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.95817 |
| Вес нетто кг | 78 kg |
| Габариты | 0.681×0.67×2.1 |
38 071 ₽
В наличии
Артикул: 2050576
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.045 kg |
| Габариты | 0.41×0.29×0.28 |
253 ₽
В наличии
Артикул: 2106472
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2918 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.66×0.675×0.655 |
30 199 ₽
В наличии
Артикул: 2101856
| Бренд | MOULINEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03034 |
| Вес нетто кг | 5.72 kg |
| Габариты | 0.79×0.24×0.32 |
11 400 ₽
В наличии
Артикул: 2122075
| Бренд | AOC |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0406 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.691×0.125×0.47 |
17 069 ₽
В наличии
Артикул: 1938370
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10164 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.44×0.385 |
5 741 ₽
В наличии
Артикул: 1444197
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.86618 |
| Вес нетто кг | 69 kg |
| Габариты | 0.68×0.66×1.93 |
56 702 ₽
В наличии
Артикул: 2034167
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02391 |
| Вес нетто кг | 3.93 kg |
| Габариты | 0.495×0.345×0.28 |
3 969 ₽
В наличии
Артикул: 1544695
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16176 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.541×0.46×0.65 |
9 365 ₽
В наличии
Артикул: 1033964
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.57842 |
| Вес нетто кг | 344 kg |
| Габариты | 1.11×0.79×1.8 |
2 946 072 ₽
В наличии
Артикул: 2173650
| Бренд | DELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0156 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.5×0.24×0.13 |
79 689 ₽
В наличии
Артикул: 2080029
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05075 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.64×0.61×0.13 |
27 580 ₽
В наличии
Артикул: 2120271
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27647 |
| Вес нетто кг | 29.6 kg |
| Габариты | 0.673×0.632×0.65 |
38 279 ₽
В наличии
Артикул: 2103568
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05303 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.58×0.265×0.345 |
9 959 ₽
В наличии
Артикул: 2103560
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05303 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.58×0.265×0.345 |
5 303 ₽
В наличии
Артикул: 2019307
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.91 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.7×0.65×2 |
28 036 ₽
В наличии
Артикул: 2103558
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05292 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.58×0.266×0.343 |
7 424 ₽
В наличии
Артикул: 2028069
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02164 |
| Вес нетто кг | 4.55 kg |
| Габариты | 0.562×0.35×0.11 |
7 161 ₽
В наличии
Артикул: 1656854
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01454 |
| Вес нетто кг | 2.125 kg |
| Габариты | 0.58×0.37×0.271 |
2 546 ₽

























