- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 79
В наличии
Артикул: 2103561
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03742 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.54×0.21×0.33 |
7 424 ₽
В наличии
Артикул: 2064053
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05498 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.495×0.383×0.29 |
9 089 ₽
В наличии
Артикул: 2023287
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11721 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.49×0.46×0.52 |
10 656 ₽
В наличии
Артикул: 2085105
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1274 |
| Вес нетто кг | 14.6 kg |
| Габариты | 0.7×0.4×0.455 |
18 302 ₽
В наличии
Артикул: 2085075
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00938 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.5×0.45×0.25 |
1 652 ₽
В наличии
Артикул: 2033543
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00086 |
| Вес нетто кг | 0.256 kg |
| Габариты | 0.43×0.33×0.29 |
803 ₽
В наличии
Артикул: 2036647
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 0.88 kg |
| Габариты | 0.405×0.38×0.135 |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 626527
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.94309 |
| Вес нетто кг | 89 kg |
| Габариты | 0.68×0.67×2.07 |
44 326 ₽
В наличии
Артикул: 2082071
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29575 |
| Вес нетто кг | 36.6 kg |
| Габариты | 0.7×0.65×0.65 |
24 311 ₽
В наличии
Артикул: 2103319
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23751 |
| Вес нетто кг | 35.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.58×0.65 |
30 593 ₽
В наличии
Артикул: 628637
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.89892 |
| Вес нетто кг | 82 kg |
| Габариты | 0.681×0.66×2 |
40 424 ₽
В наличии
Артикул: 2103559
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05576 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.59×0.27×0.35 |
7 777 ₽
В наличии
Артикул: 1691691
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13002 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.611×0.38×0.56 |
22 657 ₽
В наличии
Артикул: 1782712
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12489 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.511×0.47×0.52 |
11 282 ₽
В наличии
Артикул: 2076575
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01159 |
| Вес нетто кг | 1.858 kg |
| Габариты | 0.53×0.486×0.27 |
1 818 ₽
В наличии
Артикул: 2069743
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07374 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.545×0.41×0.33 |
12 286 ₽
В наличии
Артикул: 1643294
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0364 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.65×0.56×0.1 |
19 312 ₽
В наличии
Артикул: 2069741
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0732 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.541×0.41×0.33 |
8 148 ₽
В наличии
Артикул: 1785392
| Бренд | MBS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06949 |
| Вес нетто кг | 21.27 kg |
| Габариты | 0.78×0.59×0.151 |
40 663 ₽
В наличии
Артикул: 2110369
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04338 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.58×0.22×0.34 |
5 535 ₽
В наличии
Артикул: 2077003
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30071 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.675×0.66×0.675 |
76 659 ₽
В наличии
Артикул: 2112469
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11113 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.42×0.42 |
66 822 ₽
В наличии
Артикул: 2112467
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16405 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.93×0.42×0.42 |
80 184 ₽
В наличии
Артикул: 770375
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08872 |
| Вес нетто кг | 10.3 kg |
| Габариты | 0.93×0.36×0.265 |
14 565 ₽
В наличии
Артикул: 2112466
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11113 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.42×0.42 |
66 822 ₽
В наличии
Артикул: 2117792
| Бренд | HOTPOINT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.95126 |
| Вес нетто кг | 74.8 kg |
| Габариты | 0.66×0.71×2.03 |
44 279 ₽
В наличии
Артикул: 2047597
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05498 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.495×0.383×0.29 |
9 089 ₽
В наличии
Артикул: 1992020
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.58401 |
| Вес нетто кг | 51.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.63×1.545 |
28 701 ₽
В наличии
Артикул: 1990139
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04808 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.595×0.505×0.16 |
58 580 ₽
В наличии
Артикул: 2110512
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.198 kg |
| Габариты | 0.48×0.295×0.185 |
2 253 ₽























