- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 80
В наличии
Артикул: 2113695
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.72459 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.62×0.58×2.015 |
85 473 ₽
В наличии
Артикул: 1916834
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.06085 |
| Вес нетто кг | 11.6 kg |
| Габариты | 0.665×0.61×0.15 |
20 332 ₽
В наличии
Артикул: 2015465
| Бренд | HITACHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.89088 |
| Вес нетто кг | 69 kg |
| Габариты | 0.649×0.7×1.961 |
77 053 ₽
В наличии
Артикул: 2112471
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16405 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.93×0.42×0.42 |
80 184 ₽
В наличии
Артикул: 612788
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.78826 |
| Вес нетто кг | 69 kg |
| Габариты | 0.67×0.65×1.81 |
30 397 ₽
В наличии
Артикул: 2079895
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27416 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.66 |
51 125 ₽
В наличии
Артикул: 2119865
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12937 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.679×0.436×0.437 |
31 209 ₽
В наличии
Артикул: 1725193
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00587 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.58×0.3×0.27 |
1 507 ₽
В наличии
Артикул: 1380818
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19942 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.931×0.42×0.51 |
22 008 ₽
В наличии
Артикул: 2079897
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27416 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.66 |
50 282 ₽
В наличии
Артикул: 1924246
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08496 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.93×0.35×0.261 |
19 372 ₽
В наличии
Артикул: 1621815
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07617 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.62×0.351×0.35 |
20 635 ₽
В наличии
Артикул: 1608863
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.281 |
| Вес нетто кг | 37.3 kg |
| Габариты | 0.675×0.626×0.665 |
68 579 ₽
В наличии
Артикул: 1924267
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.078 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.33×0.76×0.311 |
19 413 ₽
В наличии
Артикул: 2067478
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06555 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.498×0.325×0.405 |
29 351 ₽
В наличии
Артикул: 1869995
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.81824 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.63×0.68×1.91 |
33 453 ₽
В наличии
Артикул: 1941540
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.34672 |
| Вес нетто кг | 112.6 kg |
| Габариты | 0.886×0.76×2 |
110 999 ₽
В наличии
Артикул: 2034964
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00586 |
| Вес нетто кг | 1.317 kg |
| Габариты | 0.562×0.295×0.212 |
3 157 ₽
В наличии
Артикул: 2108734
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07171 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.565×0.334×0.38 |
41 178 ₽
В наличии
Артикул: 2034965
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00676 |
| Вес нетто кг | 1.433 kg |
| Габариты | 0.609×0.31×0.215 |
3 418 ₽
В наличии
Артикул: 2085557
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04378 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.64×0.57×0.12 |
19 556 ₽
В наличии
Артикул: 2033153
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.14374 |
| Вес нетто кг | 93 kg |
| Габариты | 0.851×0.7×1.92 |
64 334 ₽
В наличии
Артикул: 2120939
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.6×0.045×0.03 |
16 029 ₽
В наличии
Артикул: 1967071
| Бренд | GARLYN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14934 |
| Вес нетто кг | 14.3 kg |
| Габариты | 0.655×0.48×0.475 |
20 211 ₽
В наличии
Артикул: 591934
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.413 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 0.7×0.5×1.18 |
18 090 ₽
В наличии
Артикул: 1691628
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10823 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.78×0.37×0.375 |
52 019 ₽
В наличии
Артикул: 1175507
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.28188 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.58×0.54×0.9 |
14 880 ₽
В наличии
Артикул: 2079894
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27888 |
| Вес нетто кг | 30.2 kg |
| Габариты | 0.626×0.675×0.66 |
43 935 ₽
В наличии
Артикул: 1881243
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.52881 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.616×0.59×1.455 |
26 241 ₽
В наличии
Артикул: 2075854
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.81539 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.665×0.685×1.79 |
31 362 ₽


























