- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 81
В наличии
Артикул: 1869995
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.81824 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.63×0.68×1.91 |
33 453 ₽
В наличии
Артикул: 1941540
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.34672 |
| Вес нетто кг | 112.6 kg |
| Габариты | 0.886×0.76×2 |
110 999 ₽
В наличии
Артикул: 2034964
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00586 |
| Вес нетто кг | 1.317 kg |
| Габариты | 0.562×0.295×0.212 |
3 157 ₽
В наличии
Артикул: 2108734
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07171 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.565×0.334×0.38 |
41 178 ₽
В наличии
Артикул: 2034965
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00676 |
| Вес нетто кг | 1.433 kg |
| Габариты | 0.609×0.31×0.215 |
3 418 ₽
В наличии
Артикул: 2085557
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04378 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.64×0.57×0.12 |
19 556 ₽
В наличии
Артикул: 2033153
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.14374 |
| Вес нетто кг | 93 kg |
| Габариты | 0.851×0.7×1.92 |
64 334 ₽
В наличии
Артикул: 2120939
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.6×0.045×0.03 |
16 029 ₽
В наличии
Артикул: 1967071
| Бренд | GARLYN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14934 |
| Вес нетто кг | 14.3 kg |
| Габариты | 0.655×0.48×0.475 |
20 211 ₽
В наличии
Артикул: 591934
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.413 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 0.7×0.5×1.18 |
18 090 ₽
В наличии
Артикул: 1691628
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10823 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.78×0.37×0.375 |
52 019 ₽
В наличии
Артикул: 1175507
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.28188 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.58×0.54×0.9 |
14 880 ₽
В наличии
Артикул: 2079894
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27888 |
| Вес нетто кг | 30.2 kg |
| Габариты | 0.626×0.675×0.66 |
43 935 ₽
В наличии
Артикул: 1881243
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.52881 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.616×0.59×1.455 |
26 241 ₽
В наличии
Артикул: 2075854
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.81539 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.665×0.685×1.79 |
31 362 ₽
В наличии
Артикул: 2034963
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00469 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.525×0.275×0.195 |
2 783 ₽
В наличии
Артикул: 1073216
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16751 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.54×0.47×0.66 |
8 841 ₽
В наличии
Артикул: 2049228
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08714 |
| Вес нетто кг | 19.2 kg |
| Габариты | 0.741×0.56×0.21 |
60 216 ₽
В наличии
Артикул: 2070620
| Бренд | ZUGEL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07327 |
| Вес нетто кг | 8.98 kg |
| Габариты | 0.645×0.32×0.355 |
20 322 ₽
В наличии
Артикул: 2071320
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05047 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.603×0.135 |
12 514 ₽
В наличии
Артикул: 1380814
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12751 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.622×0.41×0.5 |
13 302 ₽
В наличии
Артикул: 2069736
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04988 |
| Вес нетто кг | 11.1 kg |
| Габариты | 0.351×0.49×0.29 |
6 303 ₽
В наличии
Артикул: 2071321
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05022 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.6×0.135 |
13 524 ₽
В наличии
Артикул: 1909198
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0698 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.55×0.235×0.54 |
7 808 ₽
В наличии
Артикул: 1942914
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.26864 |
| Вес нетто кг | 102 kg |
| Габариты | 0.97×0.692×1.89 |
81 619 ₽
В наличии
Артикул: 1923027
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12724 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.65×0.45×0.435 |
17 867 ₽
В наличии
Артикул: 1907053
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02374 |
| Вес нетто кг | 6.36 kg |
| Габариты | 0.49×0.57×0.085 |
17 448 ₽
В наличии
Артикул: 1783974
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01115 |
| Вес нетто кг | 0.938 kg |
| Габариты | 0.462×0.375×0.515 |
1 578 ₽
В наличии
Артикул: 2149166
| Бренд | MIDEA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07418 |
| Вес нетто кг | 12.7 kg |
| Габариты | 0.521×0.425×0.335 |
6 738 ₽
В наличии
Артикул: 1957614
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00869 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Габариты | 0.56×0.38×0.49 |
738 ₽


























