- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 82
В наличии
Артикул: 1073216
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16751 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.54×0.47×0.66 |
8 841 ₽
В наличии
Артикул: 2049228
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08714 |
| Вес нетто кг | 19.2 kg |
| Габариты | 0.741×0.56×0.21 |
60 216 ₽
В наличии
Артикул: 2070620
| Бренд | ZUGEL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07327 |
| Вес нетто кг | 8.98 kg |
| Габариты | 0.645×0.32×0.355 |
20 322 ₽
В наличии
Артикул: 2071320
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05047 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.603×0.135 |
12 514 ₽
В наличии
Артикул: 1380814
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12751 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.622×0.41×0.5 |
13 302 ₽
В наличии
Артикул: 2069736
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04988 |
| Вес нетто кг | 11.1 kg |
| Габариты | 0.351×0.49×0.29 |
6 303 ₽
В наличии
Артикул: 2071321
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05022 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.6×0.135 |
13 524 ₽
В наличии
Артикул: 1909198
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0698 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.55×0.235×0.54 |
7 808 ₽
В наличии
Артикул: 1942914
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.26864 |
| Вес нетто кг | 102 kg |
| Габариты | 0.97×0.692×1.89 |
81 619 ₽
В наличии
Артикул: 1923027
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12724 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.65×0.45×0.435 |
17 867 ₽
В наличии
Артикул: 1907053
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02374 |
| Вес нетто кг | 6.36 kg |
| Габариты | 0.49×0.57×0.085 |
17 448 ₽
В наличии
Артикул: 1783974
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01115 |
| Вес нетто кг | 0.938 kg |
| Габариты | 0.462×0.375×0.515 |
1 578 ₽
В наличии
Артикул: 2149166
| Бренд | MIDEA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07418 |
| Вес нетто кг | 12.7 kg |
| Габариты | 0.521×0.425×0.335 |
6 738 ₽
В наличии
Артикул: 1957614
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00869 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Габариты | 0.56×0.38×0.49 |
738 ₽
В наличии
Артикул: 1922753
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25326 |
| Вес нетто кг | 42.8 kg |
| Габариты | 0.7×0.67×0.54 |
48 167 ₽
В наличии
Артикул: 1988522
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.17504 |
| Вес нетто кг | 99 kg |
| Габариты | 0.9×0.68×1.92 |
63 075 ₽
В наличии
Артикул: 2070594
| Бренд | BANKOSA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01954 |
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Габариты | 0.295×0.265×0.25 |
30 199 ₽
В наличии
Артикул: 1983537
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02278 |
| Вес нетто кг | 2.125 kg |
| Габариты | 0.605×0.447×0.337 |
5 078 ₽
В наличии
Артикул: 2034614
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.242 kg |
| Габариты | 0.47×0.23×0.395 |
591 ₽
В наличии
Артикул: 1621915
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.19311 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.932×0.37×0.56 |
25 887 ₽
В наличии
Артикул: 2123510
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0232 |
| Вес нетто кг | 2.238 kg |
| Габариты | 0.431×0.243×0.443 |
3 723 ₽
В наличии
Артикул: 2034843
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 0.695 kg |
| Габариты | 0.635×0.285×0.23 |
957 ₽
В наличии
Артикул: 779017
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16744 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.66×0.43×0.59 |
14 787 ₽
В наличии
Артикул: 2036384
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.01705 |
| Вес нетто кг | 1.135 kg |
| Габариты | 0.58×0.42×0.42 |
2 943 ₽
В наличии
Артикул: 1783973
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01498 |
| Вес нетто кг | 1.25 kg |
| Габариты | 0.47×0.37×0.517 |
2 267 ₽
В наличии
Артикул: 2030234
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25265 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.66×0.58×0.66 |
18 372 ₽
В наличии
Артикул: 2033604
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01396 |
| Вес нетто кг | 1.128 kg |
| Габариты | 0.55×0.324×0.47 |
2 536 ₽
В наличии
Артикул: 2033605
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0155 |
| Вес нетто кг | 1.238 kg |
| Габариты | 0.57×0.34×0.48 |
2 868 ₽
В наличии
Артикул: 359742
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10844 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.66×0.31×0.53 |
8 131 ₽
В наличии
Артикул: 2033157
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.3938 |
| Вес нетто кг | 118 kg |
| Габариты | 0.75×0.92×2.02 |
98 991 ₽



























