- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 83
В наличии
Артикул: 1783973
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01498 |
| Вес нетто кг | 1.25 kg |
| Габариты | 0.47×0.37×0.517 |
2 267 ₽
В наличии
Артикул: 2030234
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25265 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.66×0.58×0.66 |
18 372 ₽
В наличии
Артикул: 2033604
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01396 |
| Вес нетто кг | 1.128 kg |
| Габариты | 0.55×0.324×0.47 |
2 536 ₽
В наличии
Артикул: 2033605
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0155 |
| Вес нетто кг | 1.238 kg |
| Габариты | 0.57×0.34×0.48 |
2 868 ₽
В наличии
Артикул: 359742
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10844 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.66×0.31×0.53 |
8 131 ₽
В наличии
Артикул: 2033157
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.3938 |
| Вес нетто кг | 118 kg |
| Габариты | 0.75×0.92×2.02 |
98 991 ₽
В наличии
Артикул: 1412407
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35832 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.641×0.86 |
31 989 ₽
В наличии
Артикул: 2114652
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05574 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.58×0.62×0.155 |
20 099 ₽
В наличии
Артикул: 2033830
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00684 |
| Вес нетто кг | 1.05 kg |
| Габариты | 0.49×0.31×0.18 |
2 055 ₽
В наличии
Артикул: 2143634
| Бренд | GOPRO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0023 |
| Вес нетто кг | 0.417 kg |
| Габариты | 0.24×0.24×0.24 |
27 270 ₽
В наличии
Артикул: 2033919
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00762 |
| Вес нетто кг | 1.11 kg |
| Габариты | 0.39×0.34×0.46 |
2 215 ₽
В наличии
Артикул: 1789512
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19616 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.94×0.37×0.564 |
36 411 ₽
В наличии
Артикул: 612791
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.90426 |
| Вес нетто кг | 84 kg |
| Габариты | 0.652×0.67×2.07 |
41 712 ₽
В наличии
Артикул: 1924255
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08578 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.94×0.351×0.26 |
24 877 ₽
В наличии
Артикул: 2156429
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0419 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.465×0.34×0.265 |
4 323 ₽
В наличии
Артикул: 689220
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.73372 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.68×0.65×1.66 |
27 852 ₽
В наличии
Артикул: 2033939
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00819 |
| Вес нетто кг | 1.392 kg |
| Габариты | 0.513×0.306×0.313 |
3 691 ₽
В наличии
Артикул: 1918337
| Бренд | SIMFER |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.02597 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.585×0.37×0.12 |
15 130 ₽
В наличии
Артикул: 1922758
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02424 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.58×0.38×0.11 |
12 777 ₽
В наличии
Артикул: 2156024
| Бренд | D-LINK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0029 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.215×0.18×0.075 |
8 961 ₽
В наличии
Артикул: 2075097
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.95461 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.725×0.63×2.09 |
94 667 ₽
В наличии
Артикул: 2034259
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00375 |
| Вес нетто кг | 0.742 kg |
| Габариты | 0.39×0.385×0.3 |
1 380 ₽
В наличии
Артикул: 2075096
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.96272 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.73×0.631×2.09 |
78 026 ₽
В наличии
Артикул: 2034283
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01866 |
| Вес нетто кг | 2.65 kg |
| Габариты | 0.631×0.51×0.116 |
4 214 ₽
В наличии
Артикул: 1587928
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01093 |
| Вес нетто кг | 1.317 kg |
| Габариты | 0.57×0.23×0.5 |
1 795 ₽
В наличии
Артикул: 2075094
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.89843 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.73×0.641×1.92 |
67 057 ₽
В наличии
Артикул: 2034288
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Вес нетто кг | 0.132 kg |
| Габариты | 0.41×0.385×0.385 |
560 ₽
В наличии
Артикул: 2075093
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.89088 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.725×0.64×1.92 |
64 873 ₽
В наличии
Артикул: 2160695
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05471 |
| Вес нетто кг | 11.1 kg |
| Габариты | 0.49×0.385×0.29 |
6 980 ₽
В наличии
Артикул: 2113701
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.97779 |
| Вес нетто кг | 81 kg |
| Габариты | 0.735×0.635×2.095 |
93 503 ₽


























