- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 84
В наличии
Артикул: 2113701
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.97779 |
| Вес нетто кг | 81 kg |
| Габариты | 0.735×0.635×2.095 |
93 503 ₽
В наличии
Артикул: 2034375
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.235 kg |
| Габариты | 0.43×0.273×0.363 |
961 ₽
В наличии
Артикул: 1678011
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24816 |
| Вес нетто кг | 28.4 kg |
| Габариты | 0.94×0.6×0.44 |
38 865 ₽
В наличии
Артикул: 2065711
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.95467 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.761×0.65×1.93 |
62 812 ₽
В наличии
Артикул: 2034410
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 0.787 kg |
| Габариты | 0.45×0.27×0.135 |
1 909 ₽
В наличии
Артикул: 1789515
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19529 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.94×0.371×0.56 |
31 795 ₽
В наличии
Артикул: 2096284
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03598 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.45×0.41×0.39 |
8 079 ₽
В наличии
Артикул: 2061765
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.96579 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.73×0.63×2.1 |
81 365 ₽
В наличии
Артикул: 2120670
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05195 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.695×0.65×0.115 |
18 079 ₽
В наличии
Артикул: 2034465
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00775 |
| Вес нетто кг | 1.517 kg |
| Габариты | 0.7×0.415×0.16 |
4 487 ₽
В наличии
Артикул: 1970443
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00913 |
| Вес нетто кг | 1.124 kg |
| Габариты | 0.585×0.39×0.48 |
960 ₽
В наличии
Артикул: 2061764
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.99367 |
| Вес нетто кг | 85 kg |
| Габариты | 0.74×0.637×2.108 |
81 970 ₽
В наличии
Артикул: 2034515
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00211 |
| Вес нетто кг | 0.942 kg |
| Габариты | 0.422×0.3×0.2 |
1 187 ₽
В наличии
Артикул: 2061763
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.87961 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.731×0.63×1.91 |
74 496 ₽
В наличии
Артикул: 2034825
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00914 |
| Вес нетто кг | 1.225 kg |
| Габариты | 0.475×0.27×0.285 |
2 684 ₽
В наличии
Артикул: 2034826
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0107 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.502×0.294×0.29 |
2 941 ₽
В наличии
Артикул: 2132548
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00178 |
| Вес нетто кг | 0.705 kg |
| Габариты | 0.5×0.31×0.23 |
75 875 ₽
В наличии
Артикул: 2129099
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06158 |
| Вес нетто кг | 11.664 kg |
| Габариты | 0.662×0.585×0.159 |
26 159 ₽
В наличии
Артикул: 2034827
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01197 |
| Вес нетто кг | 1.575 kg |
| Габариты | 0.515×0.31×0.3 |
3 478 ₽
В наличии
Артикул: 1107856
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0632 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.79×0.32×0.25 |
9 707 ₽
В наличии
Артикул: 1677986
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.5187 |
| Вес нетто кг | 37.9 kg |
| Габариты | 0.95×0.91×0.6 |
52 803 ₽
В наличии
Артикул: 2068674
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01118 |
| Вес нетто кг | 2.15 kg |
| Габариты | 0.295×0.286×0.265 |
2 273 ₽
В наличии
Артикул: 935438
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01227 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.531×0.33×0.42 |
3 889 ₽
В наличии
Артикул: 1388327
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00946 |
| Вес нетто кг | 1.25 kg |
| Габариты | 0.45×0.41×0.41 |
2 115 ₽
В наличии
Артикул: 1029194
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.83616 |
| Вес нетто кг | 56 kg |
| Габариты | 0.64×0.67×1.95 |
35 725 ₽
В наличии
Артикул: 2059045
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0012 |
| Вес нетто кг | 0.297 kg |
| Габариты | 0.435×0.232×0.38 |
1 413 ₽
В наличии
Артикул: 2069732
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10223 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.58×0.47×0.375 |
5 006 ₽
В наличии
Артикул: 1029910
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.9522 |
| Вес нетто кг | 82 kg |
| Габариты | 0.67×0.68×2.09 |
41 932 ₽
В наличии
Артикул: 2068207
| Бренд | MONSHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04339 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.64×0.565×0.12 |
16 665 ₽
В наличии
Артикул: 2096212
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05214 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.28 |
8 584 ₽



























