- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 85
В наличии
Артикул: 2129114
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07012 |
| Вес нетто кг | 6.4 kg |
| Габариты | 0.795×0.6×0.147 |
50 399 ₽
В наличии
Артикул: 2082730
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0032 |
| Вес нетто кг | 0.597 kg |
| Бренд | RONDELL |
1 562 ₽
В наличии
Артикул: 2128290
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05185 |
| Вес нетто кг | 11.4 kg |
| Габариты | 0.495×0.365×0.287 |
5 508 ₽
В наличии
Артикул: 2096210
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05307 |
| Вес нетто кг | 11.29 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.285 |
7 877 ₽
В наличии
Артикул: 2121305
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.08489 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.655×0.36×0.36 |
5 525 ₽
В наличии
Артикул: 2086522
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00557 |
| Вес нетто кг | 1.033 kg |
| Габариты | 0.539×0.31×0.2 |
1 740 ₽
В наличии
Артикул: 2128284
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05455 |
| Вес нетто кг | 11.9 kg |
| Габариты | 0.495×0.38×0.29 |
5 016 ₽
В наличии
Артикул: 1867059
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01526 |
| Вес нетто кг | 1.967 kg |
| Габариты | 0.633×0.241×0.6 |
1 758 ₽
В наличии
Артикул: 2056385
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03845 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.58×0.39×0.17 |
19 223 ₽
В наличии
Артикул: 2128698
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.03928 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.645×0.58×0.105 |
13 524 ₽
В наличии
Артикул: 1621907
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16804 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.67×0.44×0.57 |
17 544 ₽
В наличии
Артикул: 2034682
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00731 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.385×0.345×0.33 |
2 430 ₽
В наличии
Артикул: 1905858
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01085 |
| Вес нетто кг | 1.388 kg |
| Габариты | 0.735×0.222×0.532 |
1 254 ₽
В наличии
Артикул: 2121310
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.08541 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.365×0.36 |
5 525 ₽
В наличии
Артикул: 2058091
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.75777 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.65×0.67×1.74 |
24 280 ₽
В наличии
Артикул: 1691628
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10823 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.78×0.37×0.375 |
52 019 ₽
В наличии
Артикул: 2120691
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0288 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.4×0.6×0.12 |
16 016 ₽
В наличии
Артикул: 2010980
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04943 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.642×0.55×0.14 |
20 651 ₽
В наличии
Артикул: 326907
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.9112 |
| Вес нетто кг | 76 kg |
| Габариты | 0.67×0.68×2 |
38 910 ₽
В наличии
Артикул: 1685554
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00186 |
| Вес нетто кг | 0.62 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.11 |
7 700 ₽
В наличии
Артикул: 2149166
| Бренд | MIDEA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07418 |
| Вес нетто кг | 12.7 kg |
| Габариты | 0.521×0.425×0.335 |
6 738 ₽
В наличии
Артикул: 2096612
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00909 |
| Вес нетто кг | 1.167 kg |
| Габариты | 0.505×0.36×0.3 |
1 460 ₽
В наличии
Артикул: 2159462
| Бренд | WD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00146 |
| Вес нетто кг | 0.725 kg |
| Габариты | 0.49×0.27×0.22 |
15 842 ₽
В наличии
Артикул: 326917
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.57329 |
| Вес нетто кг | 56 kg |
| Габариты | 0.661×0.59×1.47 |
24 051 ₽
В наличии
Артикул: 2154029
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01211 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.318×0.13×0.293 |
2 031 ₽
В наличии
Артикул: 587454
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.402 |
| Вес нетто кг | 45.5 kg |
| Габариты | 0.67×0.48×1.25 |
22 262 ₽
В наличии
Артикул: 619951
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.85485 |
| Вес нетто кг | 82 kg |
| Габариты | 0.671×0.65×1.96 |
36 638 ₽
В наличии
Артикул: 2035712
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00834 |
| Вес нетто кг | 1.05 kg |
| Габариты | 0.483×0.439×0.472 |
904 ₽
В наличии
Артикул: 1990666
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05013 |
| Вес нетто кг | 10.2 kg |
| Габариты | 0.68×0.641×0.115 |
29 738 ₽
В наличии
Артикул: 1586804
| Бренд | СОКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04499 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 1.22×0.461×0.08 |
3 736 ₽






















