- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 86
В наличии
Артикул: 326917
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.57329 |
| Вес нетто кг | 56 kg |
| Габариты | 0.661×0.59×1.47 |
24 051 ₽
В наличии
Артикул: 2154029
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01211 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.318×0.13×0.293 |
2 031 ₽
В наличии
Артикул: 587454
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.402 |
| Вес нетто кг | 45.5 kg |
| Габариты | 0.67×0.48×1.25 |
22 262 ₽
В наличии
Артикул: 619951
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.85485 |
| Вес нетто кг | 82 kg |
| Габариты | 0.671×0.65×1.96 |
36 638 ₽
В наличии
Артикул: 2035712
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00834 |
| Вес нетто кг | 1.05 kg |
| Габариты | 0.483×0.439×0.472 |
904 ₽
В наличии
Артикул: 1990666
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05013 |
| Вес нетто кг | 10.2 kg |
| Габариты | 0.68×0.641×0.115 |
29 738 ₽
В наличии
Артикул: 1586804
| Бренд | СОКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04499 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 1.22×0.461×0.08 |
3 736 ₽
В наличии
Артикул: 1811902
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2779 |
| Вес нетто кг | 28.2 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.669 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 2174865
| Бренд | MIDEA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05367 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.487×0.38×0.29 |
5 706 ₽
В наличии
Артикул: 2096740
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00839 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.5×0.305×0.33 |
1 851 ₽
В наличии
Артикул: 2173200
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.28738 |
| Вес нетто кг | 36.6 kg |
| Габариты | 0.655×0.675×0.65 |
27 937 ₽
В наличии
Артикул: 2056850
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.2328 |
| Вес нетто кг | 26.8 kg |
| Габариты | 0.64×0.547×0.665 |
20 796 ₽
В наличии
Артикул: 2125419
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14263 |
| Вес нетто кг | 20.1 kg |
| Габариты | 0.387×0.455×0.81 |
28 280 ₽
В наличии
Артикул: 2117020
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00695 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.57×0.385×0.19 |
1 417 ₽
В наличии
Артикул: 2120681
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0839 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.66×0.339×0.375 |
8 584 ₽
В наличии
Артикул: 2010986
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04948 |
| Вес нетто кг | 10.2 kg |
| Габариты | 0.63×0.561×0.14 |
44 717 ₽
В наличии
Артикул: 1774975
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00092 |
| Вес нетто кг | 0.46 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.52 |
1 010 ₽
В наличии
Артикул: 2117022
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00806 |
| Вес нетто кг | 1.267 kg |
| Габариты | 0.62×0.4×0.195 |
1 570 ₽
В наличии
Артикул: 2178331
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0223 |
| Вес нетто кг | 2.892 kg |
| Габариты | 0.59×0.405×0.56 |
3 151 ₽
В наличии
Артикул: 2150337
| Бренд | HOTPOINT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04158 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.63×0.6×0.11 |
32 299 ₽
В наличии
Артикул: 2117536
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00283 |
| Вес нетто кг | 0.588 kg |
| Габариты | 0.53×0.45×0.285 |
1 313 ₽
В наличии
Артикул: 2033933
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00396 |
| Вес нетто кг | 0.867 kg |
| Габариты | 0.434×0.285×0.192 |
2 396 ₽
В наличии
Артикул: 1417995
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06831 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.69×0.66×0.15 |
31 565 ₽
В наличии
Артикул: 1103812
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08752 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.78×0.34×0.33 |
11 302 ₽
В наличии
Артикул: 2135270
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27463 |
| Вес нетто кг | 36.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.65×0.65 |
47 975 ₽
В наличии
Артикул: 2158458
| Бренд | REALME |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00177 |
| Вес нетто кг | 0.531 kg |
| Габариты | 0.35×0.225×0.225 |
16 388 ₽
В наличии
Артикул: 1103814
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.09441 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.791×0.341×0.35 |
10 353 ₽
В наличии
Артикул: 1984363
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.24336 |
| Вес нетто кг | 30.5 kg |
| Габариты | 0.64×0.585×0.65 |
20 978 ₽
В наличии
Артикул: 2117019
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00613 |
| Вес нетто кг | 0.983 kg |
| Габариты | 0.53×0.375×0.185 |
1 252 ₽
В наличии
Артикул: 1181302
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06838 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.74×0.33×0.28 |
5 596 ₽





















