- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 87
В наличии
Артикул: 1103814
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.09441 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.791×0.341×0.35 |
10 353 ₽
В наличии
Артикул: 1984363
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.24336 |
| Вес нетто кг | 30.5 kg |
| Габариты | 0.64×0.585×0.65 |
20 978 ₽
В наличии
Артикул: 2117019
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00613 |
| Вес нетто кг | 0.983 kg |
| Габариты | 0.53×0.375×0.185 |
1 252 ₽
В наличии
Артикул: 1181302
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06838 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.74×0.33×0.28 |
5 596 ₽
В наличии
Артикул: 2118595
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29125 |
| Вес нетто кг | 30.9 kg |
| Габариты | 0.67×0.63×0.69 |
57 469 ₽
В наличии
Артикул: 2173870
| Бренд | WILLZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05218 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.493×0.365×0.29 |
4 232 ₽
В наличии
Артикул: 2105681
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04289 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.58×0.643×0.115 |
8 474 ₽
В наличии
Артикул: 2153000
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23801 |
| Вес нетто кг | 30.7 kg |
| Габариты | 0.625×0.577×0.66 |
15 827 ₽
В наличии
Артикул: 2143302
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03306 |
| Вес нетто кг | 5.45 kg |
| Габариты | 0.775×0.455×0.375 |
6 333 ₽
В наличии
Артикул: 2147940
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01035 |
| Вес нетто кг | 1.225 kg |
| Габариты | 0.461×0.285×0.315 |
2 120 ₽
В наличии
Артикул: 2173868
| Бренд | WILLZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0478 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.466×0.39×0.263 |
4 020 ₽
В наличии
Артикул: 2120688
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02766 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.591×0.39×0.12 |
17 902 ₽
В наличии
Артикул: 2173373
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05255 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.782×0.16×0.42 |
20 099 ₽
В наличии
Артикул: 2179337
| Бренд | SEAGATE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.215 |
101 167 ₽
В наличии
Артикул: 1789516
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21353 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.93×0.41×0.56 |
25 887 ₽
В наличии
Артикул: 2184905
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0563 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.46×0.34×0.36 |
10 099 ₽
В наличии
Артикул: 2087848
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01004 |
| Вес нетто кг | 1.992 kg |
| Габариты | 0.45×0.26×0.515 |
3 837 ₽
В наличии
Артикул: 1382958
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00958 |
| Вес нетто кг | 1.117 kg |
| Габариты | 0.585×0.401×0.49 |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: 2087849
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02081 |
| Вес нетто кг | 2.188 kg |
| Габариты | 0.44×0.44×0.43 |
2 928 ₽
В наличии
Артикул: 2173492
| Бренд | WILLZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04695 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.463×0.39×0.26 |
4 020 ₽
В наличии
Артикул: 2100509
| Бренд | MERCUSYS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00146 |
| Вес нетто кг | 0.133 kg |
| Габариты | 0.435×0.315×0.425 |
788 ₽
В наличии
Артикул: 1909186
| Бренд | MBS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05207 |
| Вес нетто кг | 6.77 kg |
| Габариты | 0.665×0.225×0.348 |
8 020 ₽
В наличии
Артикул: 2096211
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05214 |
| Вес нетто кг | 11.29 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.28 |
7 574 ₽
В наличии
Артикул: 1852337
| Бренд | FABER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.46224 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 1.07×0.6×0.72 |
22 210 ₽
В наличии
Артикул: 2173872
| Бренд | WILLZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0555 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.5×0.37×0.3 |
4 061 ₽
В наличии
Артикул: 1059668
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0671 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.71×0.63×0.15 |
37 700 ₽
В наличии
Артикул: 2140989
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02535 |
| Вес нетто кг | 3.438 kg |
| Габариты | 0.475×0.35×0.61 |
5 908 ₽
В наличии
Артикул: 1431506
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.2×0.12×0.161 |
8 855 ₽
В наличии
Артикул: 1487630
| Бренд | TP-LINK |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00581 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.525×0.295×0.3 |
8 247 ₽
В наличии
Артикул: 1924246
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08496 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.93×0.35×0.261 |
19 372 ₽



















