- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 88
В наличии
Артикул: 2096211
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05214 |
| Вес нетто кг | 11.29 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.28 |
7 574 ₽
В наличии
Артикул: 1852337
| Бренд | FABER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.46224 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 1.07×0.6×0.72 |
22 210 ₽
В наличии
Артикул: 2173872
| Бренд | WILLZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0555 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.5×0.37×0.3 |
4 061 ₽
В наличии
Артикул: 1059668
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0671 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.71×0.63×0.15 |
37 700 ₽
В наличии
Артикул: 2140989
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02535 |
| Вес нетто кг | 3.438 kg |
| Габариты | 0.475×0.35×0.61 |
5 908 ₽
В наличии
Артикул: 1431506
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.2×0.12×0.161 |
8 855 ₽
В наличии
Артикул: 1487630
| Бренд | TP-LINK |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00581 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.525×0.295×0.3 |
8 247 ₽
В наличии
Артикул: 1924246
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08496 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.93×0.35×0.261 |
19 372 ₽
В наличии
Артикул: 2142686
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02314 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.565×0.39×0.105 |
4 343 ₽
В наличии
Артикул: 2087846
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00554 |
| Вес нетто кг | 1.217 kg |
| Габариты | 0.38×0.35×0.25 |
2 322 ₽
В наличии
Артикул: 1863417
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11365 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.62×0.39×0.47 |
9 979 ₽
В наличии
Артикул: 1788579
| Бренд | SMEG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02265 |
| Вес нетто кг | 4.717 kg |
| Габариты | 0.58×0.355×0.11 |
31 603 ₽
В наличии
Артикул: 2140984
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02557 |
| Вес нетто кг | 5.7 kg |
| Габариты | 0.45×0.45×0.505 |
9 453 ₽
В наличии
Артикул: 1796703
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22473 |
| Вес нетто кг | 15.46 kg |
| Габариты | 0.98×0.42×0.546 |
30 795 ₽
В наличии
Артикул: 1848266
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0471 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.661×0.57×0.125 |
13 514 ₽
В наличии
Артикул: 2070273
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00531 |
| Вес нетто кг | 0.792 kg |
| Габариты | 0.63×0.47×0.43 |
702 ₽
В наличии
Артикул: 1789514
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13157 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.635×0.37×0.56 |
28 765 ₽
В наличии
Артикул: 1180723
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01144 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.58×0.26×0.455 |
1 606 ₽
В наличии
Артикул: 2153884
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02135 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.495×0.345×0.25 |
3 071 ₽
В наличии
Артикул: 2186913
| Бренд | ACCORD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04331 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.43×0.255×0.395 |
1 771 ₽
В наличии
Артикул: 1894985
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06133 |
| Вес нетто кг | 12.35 kg |
| Габариты | 0.665×0.595×0.155 |
18 259 ₽
В наличии
Артикул: 1579657
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08841 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.421×0.42×0.5 |
13 454 ₽
В наличии
Артикул: 1895003
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06136 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.65×0.59×0.16 |
16 593 ₽
В наличии
Артикул: 1433725
| Бренд | ВЕЛИКИЕ РЕКИ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00763 |
| Вес нетто кг | 1.25 kg |
| Габариты | 0.65×0.44×0.32 |
1 000 ₽
В наличии
Артикул: 1895217
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0615 |
| Вес нетто кг | 16.1 kg |
| Габариты | 0.65×0.57×0.166 |
16 413 ₽
В наличии
Артикул: 2028069
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02164 |
| Вес нетто кг | 4.55 kg |
| Габариты | 0.562×0.35×0.11 |
7 161 ₽
В наличии
Артикул: 2163159
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00991 |
| Вес нетто кг | 1.075 kg |
| Габариты | 0.44×0.26×0.52 |
5 816 ₽
В наличии
Артикул: 1849089
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.1592 |
| Вес нетто кг | 105 kg |
| Габариты | 0.9×0.7×1.84 |
67 044 ₽
В наличии
Артикул: 2104892
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.594 |
| Вес нетто кг | 50.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.6×1.5 |
19 901 ₽
В наличии
Артикул: 2143277
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05672 |
| Вес нетто кг | 11.9 kg |
| Габариты | 0.75×0.605×0.125 |
40 299 ₽






















