- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 89
В наличии
Артикул: 2047271
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21932 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.68×0.485×0.665 |
27 133 ₽
В наличии
Артикул: 1974375
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.88997 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.661×0.68×1.98 |
33 960 ₽
В наличии
Артикул: 2076019
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03585 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.61×0.511×0.115 |
6 353 ₽
В наличии
Артикул: 2085063
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.24694 |
| Вес нетто кг | 30.6 kg |
| Габариты | 0.655×0.58×0.65 |
24 879 ₽
В наличии
Артикул: 2023205
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.74838 |
| Вес нетто кг | 58.3 kg |
| Габариты | 0.591×0.67×1.89 |
25 056 ₽
В наличии
Артикул: 2076020
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03578 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.61×0.51×0.115 |
9 383 ₽
В наличии
Артикул: 2023209
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.73057 |
| Вес нетто кг | 61.3 kg |
| Габариты | 0.58×0.67×1.88 |
29 384 ₽
В наличии
Артикул: 2078109
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01078 |
| Вес нетто кг | 1.283 kg |
| Габариты | 0.585×0.307×0.36 |
3 445 ₽
В наличии
Артикул: 2101340
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37752 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.66×0.65×0.88 |
54 439 ₽
В наличии
Артикул: 2102614
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0672 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.655×0.36×0.285 |
23 402 ₽
В наличии
Артикул: 1910532
| Бренд | KORTING |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07336 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.76×0.585×0.165 |
37 259 ₽
В наличии
Артикул: 1744863
| Бренд | HIBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06615 |
| Вес нетто кг | 12.9 kg |
| Габариты | 0.652×0.57×0.178 |
30 593 ₽
В наличии
Артикул: 2071685
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.88112 |
| Вес нетто кг | 72.3 kg |
| Габариты | 0.74×0.63×1.89 |
40 867 ₽
В наличии
Артикул: 2030257
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.23195 |
| Вес нетто кг | 26.8 kg |
| Габариты | 0.64×0.545×0.665 |
20 796 ₽
В наличии
Артикул: 1796672
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0471 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.661×0.57×0.125 |
13 514 ₽
В наличии
Артикул: 612797
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.73048 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.677×0.65×1.66 |
29 151 ₽
В наличии
Артикул: 359742
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10844 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.66×0.31×0.53 |
8 131 ₽
В наличии
Артикул: 2101897
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31518 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.662×0.69×0.69 |
37 269 ₽
В наличии
Артикул: 1894971
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05165 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.59×0.515×0.17 |
17 312 ₽
В наличии
Артикул: 770376
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.056 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.64×0.35×0.25 |
9 909 ₽
В наличии
Артикул: 2149099
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03931 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.14×0.52 |
3 556 ₽
В наличии
Артикул: 1678018
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1539 |
| Вес нетто кг | 19.9 kg |
| Габариты | 0.95×0.45×0.36 |
65 731 ₽
В наличии
Артикул: 2047290
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06204 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.655×0.592×0.16 |
14 645 ₽
В наличии
Артикул: 2049899
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08276 |
| Вес нетто кг | 24.6 kg |
| Габариты | 0.7×0.563×0.21 |
26 356 ₽
В наличии
Артикул: 2076015
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.54×0.505×0.11 |
4 939 ₽
В наличии
Артикул: 1217825
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00957 |
| Вес нетто кг | 1.088 kg |
| Габариты | 0.443×0.36×0.48 |
1 473 ₽
В наличии
Артикул: 1897614
| Бренд | HITACHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.32193 |
| Вес нетто кг | 103 kg |
| Габариты | 0.912×0.771×1.88 |
120 716 ₽
В наличии
Артикул: 2103318
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23751 |
| Вес нетто кг | 35.3 kg |
| Габариты | 0.58×0.63×0.65 |
32 543 ₽
В наличии
Артикул: 2148289
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0484 |
| Вес нетто кг | 25 kg |
| Габариты | 0.64×0.605×0.125 |
29 513 ₽
В наличии
Артикул: 2090093
| Бренд | SCHAUB LORENZ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05719 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.58×0.145 |
26 967 ₽






















