- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 90
В наличии
Артикул: 1897614
| Бренд | HITACHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.32193 |
| Вес нетто кг | 103 kg |
| Габариты | 0.912×0.771×1.88 |
120 716 ₽
В наличии
Артикул: 2103318
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23751 |
| Вес нетто кг | 35.3 kg |
| Габариты | 0.58×0.63×0.65 |
32 543 ₽
В наличии
Артикул: 2148289
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0484 |
| Вес нетто кг | 25 kg |
| Габариты | 0.64×0.605×0.125 |
29 513 ₽
В наличии
Артикул: 2090093
| Бренд | SCHAUB LORENZ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05719 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.58×0.145 |
26 967 ₽
В наличии
Артикул: 2175894
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00893 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.25×0.28×0.255 |
8 702 ₽
В наличии
Артикул: 1840508
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38042 |
| Вес нетто кг | 38.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.94 |
44 430 ₽
В наличии
Артикул: 2166322
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02801 |
| Вес нетто кг | 5.7 kg |
| Бренд | POLARIS |
8 702 ₽
В наличии
Артикул: 2133617
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04019 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.58×0.21×0.33 |
4 604 ₽
В наличии
Артикул: 2150337
| Бренд | HOTPOINT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04158 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.63×0.6×0.11 |
32 299 ₽
В наличии
Артикул: 1783822
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01412 |
| Вес нетто кг | 1.408 kg |
| Габариты | 0.635×0.46×0.29 |
1 691 ₽
В наличии
Артикул: 2133620
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05123 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.66×0.225×0.345 |
4 443 ₽
В наличии
Артикул: 2133624
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05316 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.675×0.225×0.35 |
4 443 ₽
В наличии
Артикул: 2133626
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05304 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.65×0.24×0.34 |
6 382 ₽
В наличии
Артикул: 2048699
| Бренд | PROLOGY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Габариты | 0.45×0.225×0.36 |
1 748 ₽
В наличии
Артикул: 2133632
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05222 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.64×0.24×0.34 |
6 301 ₽
В наличии
Артикул: 2148376
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.35192 |
| Вес нетто кг | 70 kg |
| Габариты | 0.661×0.605×0.88 |
71 609 ₽
В наличии
Артикул: 1987606
| Бренд | HITACHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.43754 |
| Вес нетто кг | 115 kg |
| Габариты | 0.97×0.78×1.9 |
178 417 ₽
В наличии
Артикул: 1851569
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01529 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.24×0.23×0.554 |
5 050 ₽
В наличии
Артикул: 2134002
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.141 kg |
| Габариты | 0.59×0.255×0.25 |
| Бренд | HYUNDAI |
388 ₽
В наличии
Артикул: 2161527
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04354 |
| Вес нетто кг | 6.4 kg |
| Габариты | 0.58×0.385×0.195 |
50 399 ₽
В наличии
Артикул: 2106472
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2918 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.66×0.675×0.655 |
30 199 ₽
В наличии
Артикул: 2120269
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0599 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.66×0.605×0.15 |
110 999 ₽
В наличии
Артикул: 2163206
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01203 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.5×0.065×0.37 |
100 990 ₽
В наличии
Артикул: 2174372
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05738 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.46×0.297×0.42 |
9 949 ₽
В наличии
Артикул: 2015463
| Бренд | HITACHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.85439 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.69×0.635×1.95 |
77 892 ₽
В наличии
Артикул: 2103319
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23751 |
| Вес нетто кг | 35.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.58×0.65 |
30 593 ₽
В наличии
Артикул: 2173990
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07847 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.59×0.38×0.35 |
32 219 ₽
В наличии
Артикул: 1852021
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01617 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.245×0.24×0.55 |
4 949 ₽
В наличии
Артикул: 1678035
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20574 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 1.27×0.45×0.36 |
27 270 ₽
В наличии
Артикул: 1744863
| Бренд | HIBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06615 |
| Вес нетто кг | 12.9 kg |
| Габариты | 0.652×0.57×0.178 |
30 593 ₽


















