- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 91
В наличии
Артикул: 1889635
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.33×0.43×0.22 |
4 646 ₽
В наличии
Артикул: 770375
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08872 |
| Вес нетто кг | 10.3 kg |
| Габариты | 0.93×0.36×0.265 |
14 565 ₽
В наличии
Артикул: 1796672
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0471 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.661×0.57×0.125 |
13 514 ₽
В наличии
Артикул: 2050830
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.78841 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.661×0.65×1.835 |
31 056 ₽
В наличии
Артикул: 2107635
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30888 |
| Вес нетто кг | 36.2 kg |
| Габариты | 0.72×0.65×0.66 |
28 493 ₽
В наличии
Артикул: 2133709
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.34103 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.655×0.585×0.89 |
15 744 ₽
В наличии
Артикул: 1054619
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00915 |
| Вес нетто кг | 2.033 kg |
| Габариты | 0.59×0.19×0.49 |
5 049 ₽
В наличии
Артикул: 1796681
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00565 |
| Вес нетто кг | 1.833 kg |
| Габариты | 0.335×0.23×0.44 |
5 353 ₽
В наличии
Артикул: 1915171
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01047 |
| Вес нетто кг | 1.217 kg |
| Габариты | 0.54×0.431×0.27 |
2 267 ₽
В наличии
Артикул: 2174006
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00565 |
| Вес нетто кг | 1.833 kg |
| Габариты | 0.335×0.23×0.44 |
5 353 ₽
В наличии
Артикул: 2076889
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30272 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.695×0.655×0.665 |
45 349 ₽
В наличии
Артикул: 1775707
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.9801 |
| Вес нетто кг | 80.4 kg |
| Габариты | 0.76×0.62×2.08 |
73 478 ₽
В наличии
Артикул: 2008656
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01727 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.261×0.245×0.54 |
5 353 ₽
В наличии
Артикул: 1894971
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05165 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.59×0.515×0.17 |
17 312 ₽
В наличии
Артикул: 2101952
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05526 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.62×0.575×0.155 |
20 099 ₽
В наличии
Артикул: 1544255
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11495 |
| Вес нетто кг | 13.1 kg |
| Габариты | 0.49×0.46×0.51 |
8 072 ₽
В наличии
Артикул: 2101904
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28525 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.67×0.655×0.65 |
166 549 ₽
В наличии
Артикул: 1971391
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00917 |
| Вес нетто кг | 1.413 kg |
| Габариты | 0.495×0.307×0.483 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 1924255
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08578 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.94×0.351×0.26 |
24 877 ₽
В наличии
Артикул: 2161880
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01468 |
| Вес нетто кг | 3.81 kg |
| Габариты | 0.415×0.105×0.337 |
164 529 ₽
В наличии
Артикул: 2033644
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.146 |
| Вес нетто кг | 15.9 kg |
| Бренд | ELICA |
36 532 ₽
В наличии
Артикул: 2164830
| Бренд | ASROCK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01063 |
| Вес нетто кг | 1.54 kg |
| Габариты | 0.52×0.235×0.435 |
27 460 ₽
В наличии
Артикул: 2146854
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05719 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.75×0.61×0.125 |
44 339 ₽
В наличии
Артикул: 1979666
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00948 |
| Вес нетто кг | 1.233 kg |
| Габариты | 0.425×0.26×0.515 |
2 328 ₽
В наличии
Артикул: 2080272
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05746 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.57×0.36×0.28 |
14 565 ₽
В наличии
Артикул: 1788579
| Бренд | SMEG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02265 |
| Вес нетто кг | 4.717 kg |
| Габариты | 0.58×0.355×0.11 |
31 603 ₽
В наличии
Артикул: 1971385
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00917 |
| Вес нетто кг | 1.413 kg |
| Габариты | 0.495×0.307×0.483 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 2081131
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00285 |
| Вес нетто кг | 0.405 kg |
| Габариты | 0.39×0.38×0.385 |
991 ₽
В наличии
Артикул: 1878083
| Бренд | SIEMENS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0741 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.95×0.6×0.13 |
133 058 ₽
В наличии
Артикул: 1455462
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.3464 |
| Вес нетто кг | 111 kg |
| Габариты | 0.96×0.75×1.87 |
72 897 ₽


























