- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 92
В наличии
Артикул: 1878083
| Бренд | SIEMENS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0741 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.95×0.6×0.13 |
133 058 ₽
В наличии
Артикул: 1455462
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.3464 |
| Вес нетто кг | 111 kg |
| Габариты | 0.96×0.75×1.87 |
72 897 ₽
В наличии
Артикул: 2109722
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.235×0.05×0.02 |
1 385 ₽
В наличии
Артикул: 1775693
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.99777 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.77×0.62×2.09 |
70 276 ₽
В наличии
Артикул: 1910957
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03996 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.645×0.59×0.105 |
27 402 ₽
В наличии
Артикул: 2025731
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20608 |
| Вес нетто кг | 15.9 kg |
| Габариты | 1.28×0.46×0.35 |
36 532 ₽
В наличии
Артикул: 2004583
| Бренд | SIMFER |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.03948 |
| Вес нетто кг | 9.739 kg |
| Габариты | 0.662×0.568×0.105 |
20 958 ₽
В наличии
Артикул: 1984017
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00935 |
| Вес нетто кг | 1.033 kg |
| Габариты | 0.595×0.397×0.475 |
899 ₽
В наличии
Артикул: 1678036
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1053 |
| Вес нетто кг | 13.95 kg |
| Габариты | 0.65×0.45×0.36 |
60 681 ₽
В наличии
Артикул: 1909772
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.89868 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.701×0.641×2 |
29 907 ₽
В наличии
Артикул: 2153005
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04729 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.575×0.235×0.35 |
5 535 ₽
В наличии
Артикул: 2075142
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06777 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.775×0.583×0.15 |
37 534 ₽
В наличии
Артикул: 1717759
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01084 |
| Вес нетто кг | 1.354 kg |
| Габариты | 0.61×0.41×0.52 |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 2022661
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.71923 |
| Вес нетто кг | 61.3 kg |
| Габариты | 0.67×0.571×1.88 |
28 905 ₽
В наличии
Артикул: 2163323
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04215 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.643×0.57×0.115 |
9 494 ₽
В наличии
Артикул: 2023213
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.79393 |
| Вес нетто кг | 65.4 kg |
| Габариты | 0.671×0.58×2.04 |
33 283 ₽
В наличии
Артикул: 1978346
| Бренд | KNIGHT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16675 |
| Вес нетто кг | 20.2 kg |
| Габариты | 0.815×0.31×0.66 |
10 727 ₽
В наличии
Артикул: 1440643
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.48442 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.58×0.58×1.44 |
24 506 ₽
В наличии
Артикул: 1984418
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11758 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.69×0.426×0.4 |
12 796 ₽
В наличии
Артикул: 1894845
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04754 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.565×0.255×0.33 |
10 949 ₽
В наличии
Артикул: 1936366
| Бренд | PC PET |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.013 kg |
| Габариты | 0.08×0.04×0.003 |
38 380 ₽
В наличии
Артикул: 2025455
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.99538 |
| Вес нетто кг | 84.4 kg |
| Габариты | 0.77×0.62×2.085 |
97 334 ₽
В наличии
Артикул: 2085557
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04378 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.64×0.57×0.12 |
19 556 ₽
В наличии
Артикул: 1894868
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07174 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.64×0.19×0.59 |
7 414 ₽
В наличии
Артикул: 2163477
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04002 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.755×0.53×0.1 |
46 359 ₽
В наличии
Артикул: 2164818
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04373 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.585×0.115 |
14 151 ₽
В наличии
Артикул: 1914122
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11206 |
| Вес нетто кг | 17.4 kg |
| Габариты | 0.4×0.65×0.431 |
20 993 ₽
В наличии
Артикул: 2164819
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04336 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.58×0.115 |
14 151 ₽
В наличии
Артикул: 2027247
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.41501 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.595×0.465×1.5 |
20 048 ₽
В наличии
Артикул: 2179637
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01624 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.58×0.525×0.32 |
4 039 ₽






















