- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 93
В наличии
Артикул: 1914122
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11206 |
| Вес нетто кг | 17.4 kg |
| Габариты | 0.4×0.65×0.431 |
20 993 ₽
В наличии
Артикул: 2164819
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04336 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.58×0.115 |
14 151 ₽
В наличии
Артикул: 2027247
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.41501 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.595×0.465×1.5 |
20 048 ₽
В наличии
Артикул: 2179637
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01624 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.58×0.525×0.32 |
4 039 ₽
В наличии
Артикул: 2027989
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.4779 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.59×0.54×1.5 |
21 629 ₽
В наличии
Артикул: 2164821
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04336 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.58×0.115 |
18 120 ₽
В наличии
Артикул: 1862293
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08398 |
| Вес нетто кг | 14.2 kg |
| Габариты | 0.68×0.65×0.19 |
22 047 ₽
В наличии
Артикул: 2027990
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.49 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.55×0.59×1.51 |
21 428 ₽
В наличии
Артикул: 2064526
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01295 |
| Вес нетто кг | 1.592 kg |
| Габариты | 0.645×0.435×0.554 |
3 535 ₽
В наличии
Артикул: 2164816
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04369 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.655×0.58×0.115 |
15 565 ₽
В наличии
Артикул: 626533
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.75582 |
| Вес нетто кг | 66 kg |
| Габариты | 0.684×0.65×1.7 |
30 624 ₽
В наличии
Артикул: 1992013
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04147 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.58×0.11 |
22 523 ₽
В наличии
Артикул: 1031695
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.67603 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.671×0.65×1.55 |
19 579 ₽
В наличии
Артикул: 1992146
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04147 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.58×0.11 |
22 523 ₽
В наличии
Артикул: 1031706
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.90944 |
| Вес нетто кг | 71 kg |
| Габариты | 0.7×0.64×2.03 |
26 472 ₽
В наличии
Артикул: 2116246
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29664 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.681×0.66×0.66 |
52 419 ₽
В наличии
Артикул: 2167097
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01031 |
| Вес нетто кг | 2.18 kg |
| Габариты | 0.455×0.075×0.302 |
201 990 ₽
В наличии
Артикул: 2001840
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 18 |
| Объем - м3 | 0.08143 |
| Вес нетто кг | 19.5 kg |
| Габариты | 0.595×0.595×0.23 |
25 250 ₽
В наличии
Артикул: 1046871
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.79952 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.711×0.65×1.73 |
24 116 ₽
В наличии
Артикул: 2116248
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29664 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.681×0.66×0.66 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 1087125
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12012 |
| Вес нетто кг | 16.8 kg |
| Габариты | 0.509×0.472×0.5 |
7 493 ₽
В наличии
Артикул: 2067798
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.19 kg |
| Габариты | 0.135×0.1×0.005 |
76 424 ₽
В наличии
Артикул: 2116251
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29621 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.68×0.66×0.66 |
47 369 ₽
В наличии
Артикул: 2116253
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29621 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.68×0.66×0.66 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 2120100
| Бренд | MIDEA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07368 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.602×0.34×0.36 |
16 701 ₽
В наличии
Артикул: 2149949
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02753 |
| Вес нетто кг | 10.76 kg |
| Габариты | 0.37×0.24×0.31 |
28 554 ₽
В наличии
Артикул: 2116255
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29621 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.68×0.66×0.66 |
41 309 ₽
В наличии
Артикул: 2116244
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29621 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.68×0.66×0.66 |
50 399 ₽
В наличии
Артикул: 2070620
| Бренд | ZUGEL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07327 |
| Вес нетто кг | 8.98 kg |
| Габариты | 0.645×0.32×0.355 |
20 322 ₽
В наличии
Артикул: 2084665
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06369 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.965×0.6×0.11 |
30 290 ₽























