- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 64
В наличии
Артикул: 2014018
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02656 |
| Вес нетто кг | 7.85 kg |
| Габариты | 0.595×0.372×0.12 |
6 081 ₽
В наличии
Артикул: 1897099
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05116 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.36×0.49×0.29 |
8 259 ₽
В наличии
Артикул: 2076015
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.54×0.505×0.11 |
4 939 ₽
В наличии
Артикул: 1897133
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07604 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.535×0.436×0.326 |
8 363 ₽
В наличии
Артикул: 2102164
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Цвет | черный |
638 ₽
В наличии
Артикул: 1023355
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24128 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.64×0.58×0.65 |
26 180 ₽
В наличии
Артикул: 2026035
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02642 |
| Вес нетто кг | 8.24 kg |
| Габариты | 0.595×0.37×0.12 |
7 050 ₽
В наличии
Артикул: 1897136
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0765 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.537×0.437×0.326 |
7 529 ₽
В наличии
Артикул: 2029481
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03198 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.57×0.51×0.11 |
13 433 ₽
В наличии
Артикул: 1686613
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08155 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.551×0.4×0.37 |
6 646 ₽
В наличии
Артикул: 2135541
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.235×0.05×0.03 |
3 987 ₽
В наличии
Артикул: 1975747
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.18605 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.68×0.57×0.48 |
43 743 ₽
В наличии
Артикул: 1023127
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04732 |
| Вес нетто кг | 14.7 kg |
| Габариты | 0.65×0.56×0.13 |
16 201 ₽
В наличии
Артикул: 2103234
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03783 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.388×0.3×0.65 |
9 393 ₽
В наличии
Артикул: 2100985
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06183 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.41×0.4×0.377 |
10 908 ₽
В наличии
Артикул: 2018952
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0602 |
| Вес нетто кг | 9.25 kg |
| Габариты | 0.5×0.301×0.4 |
54 439 ₽
В наличии
Артикул: 1068863
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04521 |
| Вес нетто кг | 10.3 kg |
| Габариты | 0.661×0.57×0.12 |
9 494 ₽
В наличии
Артикул: 1398915
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06013 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.65×0.25×0.37 |
6 293 ₽
В наличии
Артикул: 1992082
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.2871 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.55×0.6×0.87 |
30 826 ₽
В наличии
Артикул: 2103235
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.039 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.4×0.3×0.65 |
10 504 ₽
В наличии
Артикул: 2081131
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00285 |
| Вес нетто кг | 0.405 kg |
| Габариты | 0.39×0.38×0.385 |
991 ₽
В наличии
Артикул: 2142758
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07243 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.503×0.3×0.48 |
60 499 ₽
В наличии
Артикул: 2033696
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00903 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.535×0.45×0.225 |
3 311 ₽
В наличии
Артикул: 2103236
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03648 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.38×0.3×0.64 |
14 544 ₽
В наличии
Артикул: 1398917
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0529 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.58×0.24×0.38 |
6 172 ₽
В наличии
Артикул: 1482048
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.37237 |
| Вес нетто кг | 46 kg |
| Габариты | 0.651×0.65×0.88 |
43 168 ₽
В наличии
Артикул: 2161239
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07466 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.51×0.305×0.48 |
59 489 ₽
В наличии
Артикул: 1395143
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08052 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.671×0.6×0.2 |
16 645 ₽
В наличии
Артикул: 1137385
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08202 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.561×0.43×0.34 |
8 585 ₽
В наличии
Артикул: 2001465
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.12447 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.61×0.371×0.55 |
4 606 ₽


























