- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 63
В наличии
Артикул: 2103245
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02277 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.47×0.38×0.51 |
7 979 ₽
В наличии
Артикул: 2077857
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00144 |
| Вес нетто кг | 0.425 kg |
| Габариты | 0.5×0.22×0.315 |
1 233 ₽
В наличии
Артикул: 2113698
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03671 |
| Вес нетто кг | 5.917 kg |
| Габариты | 0.38×0.21×0.46 |
5 782 ₽
В наличии
Артикул: 2162839
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12751 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.69×0.42×0.44 |
25 149 ₽
В наличии
Артикул: 2180482
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02537 |
| Вес нетто кг | 2.75 kg |
| Габариты | 0.55×0.45×0.41 |
21 101 ₽
В наличии
Артикул: 2025934
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.22997 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.61×0.58×0.65 |
26 816 ₽
В наличии
Артикул: 1862092
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0682 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.421×0.3 |
11 136 ₽
В наличии
Артикул: 2034973
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00433 |
| Вес нетто кг | 1.583 kg |
| Габариты | 0.37×0.27×0.26 |
5 858 ₽
В наличии
Артикул: 2005947
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04967 |
| Вес нетто кг | 6.75 kg |
| Габариты | 0.43×0.33×0.35 |
11 626 ₽
В наличии
Артикул: 2034293
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.144 kg |
| Габариты | 0.613×0.412×0.34 |
616 ₽
В наличии
Артикул: 1469336
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.60888 |
| Вес нетто кг | 57 kg |
| Габариты | 0.58×0.58×1.81 |
42 511 ₽
В наличии
Артикул: 1779707
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23826 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.632×0.58×0.65 |
21 221 ₽
В наличии
Артикул: 1896146
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07511 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.605×0.955×0.13 |
90 799 ₽
В наличии
Артикул: 2149667
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08155 |
| Вес нетто кг | 18.46 kg |
| Габариты | 0.545×0.315×0.475 |
143 319 ₽
В наличии
Артикул: 1991104
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04827 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.636×0.69×0.11 |
26 613 ₽
В наличии
Артикул: 1608959
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2816 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.64×0.5×0.88 |
53 054 ₽
В наличии
Артикул: 1406476
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.25×0.08×0.15 |
2 584 ₽
В наличии
Артикул: 1417995
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06831 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.69×0.66×0.15 |
31 565 ₽
В наличии
Артикул: 2163424
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.3757 |
| Вес нетто кг | 101.5 kg |
| Габариты | 0.81×0.88×1.93 |
144 329 ₽
В наличии
Артикул: 2161051
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31695 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 0.632×0.59×0.85 |
20 596 ₽
В наличии
Артикул: 2062437
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09561 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.76×0.34×0.37 |
9 494 ₽
В наличии
Артикул: 2080687
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.13362 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.63×0.42×0.505 |
14 140 ₽
В наличии
Артикул: 1615426
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.055 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.04 |
508 ₽
В наличии
Артикул: 2153951
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00914 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.485×0.065×0.29 |
54 439 ₽
В наличии
Артикул: 1924410
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04232 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.755×0.59×0.095 |
25 149 ₽
В наличии
Артикул: 1897092
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03169 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.46×0.26×0.265 |
6 894 ₽
В наличии
Артикул: 477114
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27914 |
| Вес нетто кг | 36.9 kg |
| Габариты | 0.671×0.65×0.64 |
18 820 ₽
В наличии
Артикул: 2081163
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0034 |
| Вес нетто кг | 0.445 kg |
| Габариты | 0.385×0.38×0.465 |
1 101 ₽
В наличии
Артикул: 1180232
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21775 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.67×0.5×0.65 |
15 090 ₽
В наличии
Артикул: 2014018
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02656 |
| Вес нетто кг | 7.85 kg |
| Габариты | 0.595×0.372×0.12 |
6 081 ₽


























