- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 62
В наличии
Артикул: 2076575
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01159 |
| Вес нетто кг | 1.858 kg |
| Габариты | 0.53×0.486×0.27 |
1 818 ₽
В наличии
Артикул: 2096216
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05214 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.28 |
9 594 ₽
В наличии
Артикул: 2034782
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Вес нетто кг | 0.333 kg |
| Габариты | 0.51×0.24×0.255 |
1 103 ₽
В наличии
Артикул: 1914122
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11206 |
| Вес нетто кг | 17.4 kg |
| Габариты | 0.4×0.65×0.431 |
20 993 ₽
В наличии
Артикул: 1691778
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04827 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.476×0.39×0.26 |
6 009 ₽
В наличии
Артикул: 1784088
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.21252 |
| Вес нетто кг | 17.5 kg |
| Габариты | 0.92×0.42×0.55 |
11 706 ₽
В наличии
Артикул: 2015469
| Бренд | HITACHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.86112 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.69×0.64×1.95 |
79 437 ₽
В наличии
Артикул: 2028064
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03203 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.571×0.51×0.11 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 1431578
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00726 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.53×0.31×0.53 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 1056108
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23798 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.581×0.64×0.64 |
28 260 ₽
В наличии
Артикул: 1691783
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04306 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.46×0.36×0.26 |
6 408 ₽
В наличии
Артикул: 2034288
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Вес нетто кг | 0.132 kg |
| Габариты | 0.41×0.385×0.385 |
560 ₽
В наличии
Артикул: 1056110
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.24083 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.65×0.57×0.65 |
32 967 ₽
В наличии
Артикул: 1056307
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00911 |
| Вес нетто кг | 1.55 kg |
| Габариты | 0.5×0.27×0.27 |
1 682 ₽
В наличии
Артикул: 1976512
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10588 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.645×0.456×0.36 |
37 411 ₽
В наличии
Артикул: 2034981
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00137 |
| Вес нетто кг | 0.179 kg |
| Габариты | 0.415×0.355×0.445 |
567 ₽
В наличии
Артикул: 1726400
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00957 |
| Вес нетто кг | 1.783 kg |
| Габариты | 0.5×0.41×0.28 |
2 864 ₽
В наличии
Артикул: 1841950
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06817 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.541×0.42×0.3 |
7 424 ₽
В наличии
Артикул: 2103244
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02277 |
| Вес нетто кг | 1.65 kg |
| Габариты | 0.47×0.38×0.51 |
7 979 ₽
В наличии
Артикул: 2034773
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.144 kg |
| Габариты | 0.613×0.412×0.34 |
616 ₽
В наличии
Артикул: 2072282
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.04 |
464 ₽
В наличии
Артикул: 1999217
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.08732 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.63×0.42×0.33 |
55 550 ₽
В наличии
Артикул: 1210396
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00636 |
| Вес нетто кг | 0.925 kg |
| Габариты | 0.471×0.3×0.18 |
1 979 ₽
В наличии
Артикул: 1412530
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05829 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.15 |
30 047 ₽
В наличии
Артикул: 1841955
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06168 |
| Вес нетто кг | 10.9 kg |
| Габариты | 0.51×0.41×0.295 |
7 848 ₽
В наличии
Артикул: 1895546
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10807 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.79×0.57×0.24 |
92 169 ₽
В наличии
Артикул: 2052432
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09945 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.77×0.615×0.21 |
272 718 ₽
В наличии
Артикул: 2146569
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0015 |
| Вес нетто кг | 0.308 kg |
| Габариты | 0.3×0.23×0.26 |
738 ₽
В наличии
Артикул: 1849020
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.28786 |
| Вес нетто кг | 36.6 kg |
| Габариты | 0.671×0.65×0.66 |
25 745 ₽
В наличии
Артикул: 1418586
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04719 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.65×0.6×0.121 |
15 726 ₽



























