- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 61
В наличии
Артикул: 1383384
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00797 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.49×0.27×0.241 |
9 080 ₽
В наличии
Артикул: 2109715
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.04 |
680 ₽
В наличии
Артикул: 1152335
| Бренд | SIMFER |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.25591 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.62×0.635×0.65 |
20 261 ₽
В наличии
Артикул: 1377452
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16344 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.541×0.53×0.57 |
12 854 ₽
В наличии
Артикул: 1604093
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05415 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.5×0.361×0.3 |
5 916 ₽
В наличии
Артикул: 1916061
| Бренд | SIMFER |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.25591 |
| Вес нетто кг | 30.5 kg |
| Габариты | 0.635×0.62×0.65 |
25 230 ₽
В наличии
Артикул: 1920099
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.21727 |
| Вес нетто кг | 89 kg |
| Габариты | 0.765×0.765×2.08 |
106 959 ₽
В наличии
Артикул: 1796984
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23347 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.64×0.57×0.64 |
17 069 ₽
В наличии
Артикул: 1859590
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04988 |
| Вес нетто кг | 9.52 kg |
| Габариты | 0.56×0.68×0.131 |
13 938 ₽
В наличии
Артикул: 403936
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0802 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.56×0.341×0.42 |
52 056 ₽
В наличии
Артикул: 1123858
| Бренд | TP-LINK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01077 |
| Вес нетто кг | 1.51 kg |
| Габариты | 0.5×0.38×0.34 |
5 696 ₽
В наличии
Артикул: 2086350
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.45732 |
| Вес нетто кг | 48 kg |
| Габариты | 0.711×0.67×0.96 |
41 914 ₽
В наличии
Артикул: 2034987
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.099 kg |
| Габариты | 0.37×0.285×0.385 |
494 ₽
В наличии
Артикул: 1796986
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24165 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.64×0.58×0.651 |
17 069 ₽
В наличии
Артикул: 1778784
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.006 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.3×0.1×0.2 |
1 447 ₽
В наличии
Артикул: 2034988
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Вес нетто кг | 0.256 kg |
| Габариты | 0.558×0.29×0.25 |
1 194 ₽
В наличии
Артикул: 896815
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06691 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.51×0.32×0.41 |
38 279 ₽
В наличии
Артикул: 2187749
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.25521 |
| Вес нетто кг | 35.2 kg |
| Габариты | 1.46×0.19×0.92 |
215 130 ₽
В наличии
Артикул: 1968320
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00916 |
| Вес нетто кг | 1.579 kg |
| Габариты | 0.485×0.285×0.53 |
4 010 ₽
В наличии
Артикул: 2080692
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.13093 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.631×0.415×0.5 |
14 140 ₽
В наличии
Артикул: 2109707
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Габариты | 0.165×0.02×0.05 |
2 554 ₽
В наличии
Артикул: 2153012
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2576 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Габариты | 0.64×0.46×0.875 |
38 875 ₽
В наличии
Артикул: 2065735
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03851 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.63×0.191×0.32 |
4 667 ₽
В наличии
Артикул: 2096230
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35957 |
| Вес нетто кг | 39.2 kg |
| Габариты | 0.681×0.55×0.96 |
16 516 ₽
В наличии
Артикул: 2047857
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01489 |
| Вес нетто кг | 1.683 kg |
| Габариты | 0.655×0.44×0.31 |
4 876 ₽
В наличии
Артикул: 2128192
| Бренд | ASROCK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01443 |
| Вес нетто кг | 2.58 kg |
| Габариты | 0.495×0.405×0.36 |
13 586 ₽
В наличии
Артикул: 2080690
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.13171 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.621×0.42×0.505 |
14 140 ₽
В наличии
Артикул: 1394548
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00331 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.48×0.23×0.3 |
4 948 ₽
В наличии
Артикул: 2036384
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.01705 |
| Вес нетто кг | 1.135 kg |
| Габариты | 0.58×0.42×0.42 |
2 943 ₽
В наличии
Артикул: 586940
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.51083 |
| Вес нетто кг | 49.5 kg |
| Габариты | 0.695×0.49×1.5 |
23 135 ₽



























