- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 60
В наличии
Артикул: 2109706
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.04 |
680 ₽
В наличии
Артикул: 2147198
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06845 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.595×0.295×0.39 |
14 241 ₽
В наличии
Артикул: 2174157
| Бренд | GARMIN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.059 kg |
| Габариты | 0.067×0.048×0.13 |
15 150 ₽
В наличии
Артикул: 2034636
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00912 |
| Вес нетто кг | 1.468 kg |
| Габариты | 0.51×0.33×0.325 |
2 343 ₽
В наличии
Артикул: 2058672
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0194 |
| Вес нетто кг | 2.163 kg |
| Габариты | 0.482×0.35×0.46 |
2 224 ₽
В наличии
Артикул: 2109705
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Габариты | 0.19×0.015×0.05 |
2 473 ₽
В наличии
Артикул: 2153965
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01288 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.46×0.1×0.28 |
211 999 ₽
В наличии
Артикул: 2034579
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00893 |
| Вес нетто кг | 1.517 kg |
| Габариты | 0.515×0.32×0.325 |
3 154 ₽
В наличии
Артикул: 2029484
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23386 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 0.63×0.58×0.64 |
24 049 ₽
В наличии
Артикул: 1395138
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07126 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.671×0.59×0.18 |
15 473 ₽
В наличии
Артикул: 1380809
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07278 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.56×0.342×0.38 |
10 888 ₽
В наличии
Артикул: 1425088
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0529 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.48×0.38×0.29 |
5 807 ₽
В наличии
Артикул: 2034982
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00082 |
| Вес нетто кг | 0.156 kg |
| Габариты | 0.41×0.275×0.351 |
534 ₽
В наличии
Артикул: 2133157
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.67492 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.58×0.629×1.85 |
87 057 ₽
В наличии
Артикул: 2169013
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11543 |
| Вес нетто кг | 7.7 kg |
| Габариты | 0.35×0.34×0.97 |
9 424 ₽
В наличии
Артикул: 2034597
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00637 |
| Вес нетто кг | 1.467 kg |
| Габариты | 0.685×0.385×0.145 |
2 368 ₽
В наличии
Артикул: 2002982
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02531 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.57×0.12 |
8 525 ₽
В наличии
Артикул: 1425092
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04666 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.48×0.36×0.27 |
4 938 ₽
В наличии
Артикул: 2009672
| Бренд | ITK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03061 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.47×0.457×0.285 |
10 605 ₽
В наличии
Артикул: 2058673
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01758 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.432×0.35×0.465 |
2 106 ₽
В наличии
Артикул: 2109291
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.016 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.04 |
680 ₽
В наличии
Артикул: 2182981
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13669 |
| Вес нетто кг | 10.1 kg |
| Габариты | 0.38×0.33×1.09 |
10 111 ₽
В наличии
Артикул: 2034408
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00699 |
| Вес нетто кг | 1.338 kg |
| Габариты | 0.66×0.385×0.165 |
2 407 ₽
В наличии
Артикул: 1530185
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07627 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.54×0.44×0.321 |
9 245 ₽
В наличии
Артикул: 2058677
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01377 |
| Вес нетто кг | 1.867 kg |
| Габариты | 0.585×0.25×0.565 |
2 275 ₽
В наличии
Артикул: 2034984
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00107 |
| Вес нетто кг | 0.171 kg |
| Габариты | 0.455×0.435×0.26 |
579 ₽
В наличии
Артикул: 2133159
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.67857 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.58×0.629×1.86 |
89 862 ₽
В наличии
Артикул: 2173356
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.49961 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.59×0.58×1.46 |
26 907 ₽
В наличии
Артикул: 587455
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.34843 |
| Вес нетто кг | 43 kg |
| Габариты | 0.61×0.48×1.19 |
20 501 ₽
В наличии
Артикул: 2034051
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00672 |
| Вес нетто кг | 1.333 kg |
| Габариты | 0.66×0.37×0.165 |
2 266 ₽



























