- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 59
В наличии
Артикул: 2123312
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.69414 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.58×0.64×1.87 |
91 472 ₽
В наличии
Артикул: 1486015
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18311 |
| Вес нетто кг | 19.3 kg |
| Габариты | 0.68×0.561×0.48 |
38 277 ₽
В наличии
Артикул: 2149312
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32081 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.625×0.58×0.885 |
18 534 ₽
В наличии
Артикул: 2057764
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02747 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.45×0.407×0.3 |
4 172 ₽
В наличии
Артикул: 1368735
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0522 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.5×0.36×0.29 |
7 323 ₽
В наличии
Артикул: 2048827
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03069 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.583×0.363×0.29 |
15 202 ₽
В наличии
Артикул: 2159685
| Бренд | BIOSTAR |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00429 |
| Вес нетто кг | 0.716 kg |
| Габариты | 0.64×0.285×0.47 |
3 686 ₽
В наличии
Артикул: 1864367
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.90428 |
| Вес нетто кг | 72 kg |
| Габариты | 0.74×0.65×1.88 |
36 761 ₽
В наличии
Артикул: 2034919
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00723 |
| Вес нетто кг | 1.587 kg |
| Габариты | 0.5×0.31×0.28 |
3 267 ₽
В наличии
Артикул: 2052692
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05195 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.65×0.695×0.115 |
18 685 ₽
В наличии
Артикул: 1383669
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07464 |
| Вес нетто кг | 14.3 kg |
| Габариты | 0.55×0.41×0.331 |
12 070 ₽
В наличии
Артикул: 2014026
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.58819 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.572×0.565×1.82 |
50 642 ₽
В наличии
Артикул: 2033434
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.02521 |
| Вес нетто кг | 3.85 kg |
| Габариты | 0.305×0.29×0.285 |
7 989 ₽
В наличии
Артикул: 2013271
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.5144 |
| Вес нетто кг | 52 kg |
| Габариты | 0.554×0.556×1.67 |
40 430 ₽
В наличии
Артикул: 1814733
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00467 |
| Вес нетто кг | 0.992 kg |
| Габариты | 0.38×0.355×0.415 |
1 431 ₽
В наличии
Артикул: 1380807
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07426 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.56×0.34×0.39 |
7 899 ₽
В наличии
Артикул: 1060299
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0518 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.7×0.361×0.41 |
6 273 ₽
В наличии
Артикул: 2034290
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0008 |
| Вес нетто кг | 0.129 kg |
| Габариты | 0.425×0.384×0.353 |
541 ₽
В наличии
Артикул: 2034558
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00607 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.665×0.365×0.15 |
2 424 ₽
В наличии
Артикул: 2034289
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.126 kg |
| Габариты | 0.425×0.375×0.35 |
544 ₽
В наличии
Артикул: 2109712
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.04 |
680 ₽
В наличии
Артикул: 1924269
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07807 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.321×0.76×0.32 |
17 978 ₽
В наличии
Артикул: 2080030
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38906 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.711×0.57×0.96 |
56 314 ₽
В наличии
Артикул: 2109711
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.2×0.11×0.195 |
2 473 ₽
В наличии
Артикул: 2034389
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00816 |
| Вес нетто кг | 1.408 kg |
| Габариты | 0.51×0.3×0.32 |
2 323 ₽
В наличии
Артикул: 1782586
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21737 |
| Вес нетто кг | 36.6 kg |
| Габариты | 0.63×0.53×0.651 |
27 533 ₽
В наличии
Артикул: 1889627
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01901 |
| Вес нетто кг | 1.52 kg |
| Габариты | 0.32×0.18×0.33 |
7 878 ₽
В наличии
Артикул: 2081028
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.16992 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.611×0.515×0.54 |
9 999 ₽
В наличии
Артикул: 1368737
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04161 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.451×0.359×0.257 |
4 327 ₽
В наличии
Артикул: 2128532
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.195×0.055×0.175 |
3 788 ₽



























