- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 58
В наличии
Артикул: 2146570
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00143 |
| Вес нетто кг | 0.333 kg |
| Габариты | 0.295×0.23×0.253 |
718 ₽
В наличии
Артикул: 2114652
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05574 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.58×0.62×0.155 |
20 099 ₽
В наличии
Артикул: 2134794
| Бренд | CABEUS |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.02143 |
| Вес нетто кг | 12.2 kg |
| Габариты | 0.57×0.47×0.08 |
8 814 ₽
В наличии
Артикул: 2156260
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02812 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.6×0.37×0.38 |
8 848 ₽
В наличии
Артикул: 2019073
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.7844 |
| Вес нетто кг | 68.4 kg |
| Габариты | 0.676×0.645×1.799 |
23 483 ₽
В наличии
Артикул: 2016461
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04446 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.65×0.57×0.12 |
9 848 ₽
В наличии
Артикул: 1170383
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07561 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.53×0.431×0.331 |
17 383 ₽
В наличии
Артикул: 1686626
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00321 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.265×0.11×0.11 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
694 ₽
В наличии
Артикул: 2146569
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0015 |
| Вес нетто кг | 0.308 kg |
| Габариты | 0.3×0.23×0.26 |
738 ₽
В наличии
Артикул: 2133895
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.63832 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 1.15×0.638×0.87 |
26 348 ₽
В наличии
Артикул: 2035504
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00925 |
| Вес нетто кг | 1.508 kg |
| Габариты | 0.49×0.292×0.517 |
2 475 ₽
В наличии
Артикул: 1941824
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02594 |
| Вес нетто кг | 7.7 kg |
| Габариты | 0.57×0.35×0.13 |
11 444 ₽
В наличии
Артикул: 949879
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01639 |
| Вес нетто кг | 1.067 kg |
| Габариты | 0.64×0.53×0.29 |
1 858 ₽
В наличии
Артикул: 2061972
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04512 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.565×0.66×0.121 |
13 282 ₽
В наличии
Артикул: 2080037
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.45529 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.675×0.95 |
65 518 ₽
В наличии
Артикул: 1412407
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35832 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.641×0.86 |
31 989 ₽
В наличии
Артикул: 2048153
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00584 |
| Вес нетто кг | 1.017 kg |
| Габариты | 0.535×0.385×0.17 |
2 851 ₽
В наличии
Артикул: 2123312
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.69414 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.58×0.64×1.87 |
91 472 ₽
В наличии
Артикул: 2163234
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.62375 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 1.103×0.65×0.87 |
25 745 ₽
В наличии
Артикул: 2034697
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00691 |
| Вес нетто кг | 1.282 kg |
| Габариты | 0.53×0.34×0.23 |
3 195 ₽
В наличии
Артикул: 2025984
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05299 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.69×0.64×0.12 |
24 139 ₽
В наличии
Артикул: 1211515
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04949 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.47×0.39×0.27 |
4 888 ₽
В наличии
Артикул: 2034770
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00944 |
| Вес нетто кг | 1.15 kg |
| Габариты | 0.467×0.315×0.385 |
3 223 ₽
В наличии
Артикул: 1364342
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05277 |
| Вес нетто кг | 11.1 kg |
| Габариты | 0.496×0.38×0.28 |
7 335 ₽
В наличии
Артикул: 1198159
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.30353 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.511×0.9 |
28 846 ₽
В наличии
Артикул: 2034410
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 0.787 kg |
| Габариты | 0.45×0.27×0.135 |
1 909 ₽
В наличии
Артикул: 1857877
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38851 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.96 |
43 420 ₽
В наличии
Артикул: 1563545
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.33686 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.66×0.58×0.88 |
16 958 ₽
В наличии
Артикул: 1677984
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13498 |
| Вес нетто кг | 18.47 kg |
| Габариты | 0.64×0.37×0.57 |
12 575 ₽
В наличии
Артикул: 2082286
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02886 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.405×0.375×0.38 |
9 704 ₽


























