- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 57
В наличии
Артикул: 1994580
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.88704 |
| Вес нетто кг | 78 kg |
| Габариты | 0.66×0.64×2.1 |
39 444 ₽
В наличии
Артикул: 1859478
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29172 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.68×0.65×0.66 |
28 604 ₽
В наличии
Артикул: 2067478
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06555 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.498×0.325×0.405 |
29 351 ₽
В наличии
Артикул: 2113696
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.66161 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.61×0.58×1.87 |
98 160 ₽
В наличии
Артикул: 2117536
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00283 |
| Вес нетто кг | 0.588 kg |
| Габариты | 0.53×0.45×0.285 |
1 313 ₽
В наличии
Артикул: 1112569
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0741 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.39×0.38 |
9 555 ₽
В наличии
Артикул: 2011727
| Бренд | AFOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.22×0.155×0.055 |
6 047 ₽
В наличии
Артикул: 1165980
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05451 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.482×0.39×0.29 |
5 554 ₽
В наличии
Артикул: 2023459
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01859 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.59×0.35×0.09 |
4 838 ₽
В наличии
Артикул: 2113693
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.667 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.625×0.58×1.84 |
82 612 ₽
В наличии
Артикул: 2044649
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14808 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.363×0.361×1.13 |
10 535 ₽
В наличии
Артикул: 2173997
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00366 |
| Вес нетто кг | 1.025 kg |
| Габариты | 0.225×0.105×0.155 |
7 474 ₽
В наличии
Артикул: 1416008
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00123 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.25×0.07×0.07 |
1 021 ₽
В наличии
Артикул: 2131079
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03476 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.395×0.2×0.44 |
11 848 ₽
В наличии
Артикул: 469723
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01022 |
| Вес нетто кг | 1.613 kg |
| Габариты | 0.5×0.34×0.481 |
1 657 ₽
В наличии
Артикул: 756992
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07855 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.541×0.44×0.33 |
11 449 ₽
В наличии
Артикул: 1509268
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.09702 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.33×0.49 |
129 179 ₽
В наличии
Артикул: 2101817
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03404 |
| Вес нетто кг | 5.7 kg |
| Габариты | 0.415×0.405×0.405 |
8 512 ₽
В наличии
Артикул: 2102573
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.67974 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.581×0.629×1.86 |
91 076 ₽
В наличии
Артикул: 2173993
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00401 |
| Вес нетто кг | 1.025 kg |
| Габариты | 0.41×0.23×0.17 |
2 626 ₽
В наличии
Артикул: 2061292
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01766 |
| Вес нетто кг | 2.575 kg |
| Габариты | 0.73×0.395×0.245 |
5 424 ₽
В наличии
Артикул: 1973154
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00983 |
| Вес нетто кг | 1.226 kg |
| Габариты | 0.59×0.4×0.5 |
1 515 ₽
В наличии
Артикул: 1678028
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04555 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.35×0.241 |
8 555 ₽
В наличии
Артикул: 2023133
| Бренд | GALANZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07122 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.505×0.438×0.322 |
6 101 ₽
В наличии
Артикул: 1860421
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.28028 |
| Вес нетто кг | 16.2 kg |
| Габариты | 1.04×0.49×0.55 |
47 844 ₽
В наличии
Артикул: 2113694
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.725 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.625×0.58×2 |
86 378 ₽
В наличии
Артикул: 2146562
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03356 |
| Вес нетто кг | 7.569 kg |
| Габариты | 0.399×0.189×0.445 |
11 848 ₽
В наличии
Артикул: 2088704
| Бренд | BIOSTAR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00562 |
| Вес нетто кг | 1.17 kg |
| Габариты | 0.475×0.37×0.32 |
28 905 ₽
В наличии
Артикул: 2101856
| Бренд | MOULINEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03034 |
| Вес нетто кг | 5.72 kg |
| Габариты | 0.79×0.24×0.32 |
11 400 ₽
В наличии
Артикул: 1532836
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03419 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.56×0.33×0.37 |
9 000 ₽






















