- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 56
В наличии
Артикул: 2023295
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3393 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.65×0.6×0.87 |
45 483 ₽
В наличии
Артикул: 1149704
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01067 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.5×0.32×0.4 |
1 182 ₽
В наличии
Артикул: 2135541
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.235×0.05×0.03 |
3 987 ₽
В наличии
Артикул: 1790274
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01236 |
| Вес нетто кг | 1.417 kg |
| Габариты | 0.614×0.493×0.245 |
4 154 ₽
В наличии
Артикул: 2015674
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23789 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Габариты | 0.631×0.58×0.65 |
33 761 ₽
В наличии
Артикул: 1621819
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07148 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.57×0.33×0.38 |
28 967 ₽
В наличии
Артикул: 1398737
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.34678 |
| Вес нетто кг | 26.8 kg |
| Габариты | 1.28×0.521×0.52 |
38 633 ₽
В наличии
Артикул: 2023456
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01859 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.59×0.35×0.09 |
4 737 ₽
В наличии
Артикул: 2034499
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01 |
| Вес нетто кг | 1.325 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.4 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 2128436
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.9242 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.701×0.64×2.06 |
48 018 ₽
В наличии
Артикул: 1621821
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09685 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.77×0.331×0.38 |
31 795 ₽
В наличии
Артикул: 1897101
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07196 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.54×0.41×0.325 |
7 793 ₽
В наличии
Артикул: 2100688
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.30601 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.97×0.72×1.87 |
87 537 ₽
В наличии
Артикул: 2154963
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10884 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.37×0.37×0.795 |
6 030 ₽
В наличии
Артикул: 2157632
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01778 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.61×0.44×0.265 |
2 647 ₽
В наличии
Артикул: 1893697
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06727 |
| Вес нетто кг | 10.4 kg |
| Габариты | 0.7×0.62×0.155 |
33 229 ₽
В наличии
Артикул: 1887121
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02544 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.59×0.375×0.115 |
30 199 ₽
В наличии
Артикул: 1897140
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07587 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.535×0.435×0.326 |
7 557 ₽
В наличии
Артикул: 2079907
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38972 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 0.671×0.66×0.88 |
40 613 ₽
В наличии
Артикул: 2090918
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03777 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.33×0.327×0.35 |
15 495 ₽
В наличии
Артикул: 2153228
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00221 |
| Вес нетто кг | 0.508 kg |
| Габариты | 0.46×0.32×0.36 |
793 ₽
В наличии
Артикул: 2021736
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05173 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.501×0.35×0.295 |
6 510 ₽
В наличии
Артикул: 2023642
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03173 |
| Вес нетто кг | 4.833 kg |
| Габариты | 0.595×0.405×0.395 |
8 848 ₽
В наличии
Артикул: 2112508
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.01107 |
| Вес нетто кг | 1.445 kg |
| Габариты | 0.56×0.255×0.31 |
| Бренд | АКВАФОР |
829 ₽
В наличии
Артикул: 2061241
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03511 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.66×0.591×0.09 |
32 514 ₽
В наличии
Артикул: 2020305
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13628 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.6×0.575×0.395 |
20 503 ₽
В наличии
Артикул: 2118698
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.29284 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.51×0.87 |
19 788 ₽
В наличии
Артикул: 1994580
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.88704 |
| Вес нетто кг | 78 kg |
| Габариты | 0.66×0.64×2.1 |
39 444 ₽
В наличии
Артикул: 1859478
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29172 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.68×0.65×0.66 |
28 604 ₽
В наличии
Артикул: 2067478
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06555 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.498×0.325×0.405 |
29 351 ₽


























