- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 55
В наличии
Артикул: 1775083
| Бренд | ZALMAN |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0066 |
| Вес нетто кг | 2.088 kg |
| Габариты | 0.44×0.4×0.3 |
4 517 ₽
В наличии
Артикул: 2154929
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10944 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.335×0.33×0.99 |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 2095984
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02148 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.455×0.32×0.295 |
5 352 ₽
В наличии
Артикул: 2169998
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01167 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.5×0.077×0.303 |
78 679 ₽
В наличии
Артикул: 1023366
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21808 |
| Вес нетто кг | 27 kg |
| Габариты | 0.671×0.5×0.65 |
32 937 ₽
В наличии
Артикул: 1604087
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04545 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.46×0.38×0.26 |
5 084 ₽
В наличии
Артикул: 1474184
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00814 |
| Вес нетто кг | 0.858 kg |
| Габариты | 0.55×0.37×0.48 |
1 000 ₽
В наличии
Артикул: 2013271
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.5144 |
| Вес нетто кг | 52 kg |
| Габариты | 0.554×0.556×1.67 |
40 430 ₽
В наличии
Артикул: 2109206
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.255×0.015×0.05 |
1 088 ₽
В наличии
Артикул: 2119652
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27651 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.665×0.63×0.66 |
24 836 ₽
В наличии
Артикул: 2087841
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00412 |
| Вес нетто кг | 1.13 kg |
| Габариты | 0.315×0.215×0.365 |
2 019 ₽
В наличии
Артикул: 1412513
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05829 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.15 |
24 463 ₽
В наличии
Артикул: 477117
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06361 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.62×0.57×0.18 |
11 222 ₽
В наличии
Артикул: 1621802
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0516 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.641×0.35×0.23 |
12 575 ₽
В наличии
Артикул: 1604094
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05187 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.511×0.35×0.29 |
5 064 ₽
В наличии
Артикул: 2119865
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12937 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.679×0.436×0.437 |
31 209 ₽
В наличии
Артикул: 2114169
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00569 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.515×0.455×0.243 |
1 485 ₽
В наличии
Артикул: 1845082
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27001 |
| Вес нетто кг | 29.6 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.65 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 1621805
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07963 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.65×0.35×0.35 |
19 483 ₽
В наличии
Артикул: 1691779
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04949 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.47×0.39×0.27 |
4 956 ₽
В наличии
Артикул: 2120708
| Бренд | ТРИКОЛОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00068 |
| Вес нетто кг | 0.383 kg |
| Габариты | 0.215×0.07×0.045 |
4 010 ₽
В наличии
Артикул: 2109403
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.255×0.015×0.05 |
1 298 ₽
В наличии
Артикул: 2136393
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.32988 |
| Вес нетто кг | 98 kg |
| Габариты | 0.78×0.895×1.905 |
87 289 ₽
В наличии
Артикул: 2026019
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04528 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.662×0.57×0.12 |
7 919 ₽
В наличии
Артикул: 2120637
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1495 |
| Вес нетто кг | 19.3 kg |
| Габариты | 0.65×0.5×0.46 |
29 359 ₽
В наличии
Артикул: 2109722
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.235×0.05×0.02 |
1 385 ₽
В наличии
Артикул: 2023294
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.356 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.62×0.87 |
40 877 ₽
В наличии
Артикул: 2120687
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38074 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.691×0.58×0.95 |
68 025 ₽
В наличии
Артикул: 2066385
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0383 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.63×0.19×0.32 |
5 576 ₽
В наличии
Артикул: 2023295
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3393 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.65×0.6×0.87 |
45 483 ₽

























