- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 54
В наличии
Артикул: 2138247
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.57078 |
| Вес нетто кг | 53 kg |
| Габариты | 0.63×0.6×1.51 |
25 030 ₽
Сковорода Rondell Walzer RDA-769 круглая 28см покрытие: TriTitan ручка несъемная (без крышки) черный
В наличии
Артикул: 2033598
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01176 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.61×0.49×0.236 |
3 945 ₽
В наличии
Артикул: 1401607
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26164 |
| Вес нетто кг | 42 kg |
| Габариты | 0.71×0.67×0.55 |
40 794 ₽
В наличии
Артикул: 1141018
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00713 |
| Вес нетто кг | 1.217 kg |
| Габариты | 0.455×0.4×0.47 |
2 389 ₽
В наличии
Артикул: 1412512
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06831 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.69×0.66×0.15 |
26 563 ₽
В наличии
Артикул: 2033429
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 1.383 kg |
| Габариты | 0.42×0.18×0.24 |
4 928 ₽
В наличии
Артикул: 2119864
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12792 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.676×0.435×0.435 |
32 219 ₽
В наличии
Артикул: 2059045
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0012 |
| Вес нетто кг | 0.297 kg |
| Габариты | 0.435×0.232×0.38 |
1 413 ₽
В наличии
Артикул: 2016463
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.24242 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.592×0.63×0.65 |
24 139 ₽
В наличии
Артикул: 1957616
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00852 |
| Вес нетто кг | 0.903 kg |
| Габариты | 0.565×0.381×0.475 |
728 ₽
В наличии
Артикул: 1896771
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43347 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.69×0.651×0.965 |
34 165 ₽
В наличии
Артикул: 2023296
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35263 |
| Вес нетто кг | 44.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.65×0.875 |
49 280 ₽
В наличии
Артикул: 2113898
| Бренд | PALIT |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0062 |
| Вес нетто кг | 1.07 kg |
| Габариты | 0.46×0.385×0.35 |
27 821 ₽
В наличии
Артикул: 2138238
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.34455 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.601×0.63×0.91 |
17 954 ₽
В наличии
Артикул: 1951453
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03067 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.605×0.39×0.13 |
25 149 ₽
В наличии
Артикул: 1621824
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07377 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.571×0.34×0.38 |
28 038 ₽
В наличии
Артикул: 2031233
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06224 |
| Вес нетто кг | 12.335 kg |
| Габариты | 0.506×0.3×0.41 |
43 329 ₽
В наличии
Артикул: 2072534
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11374 |
| Вес нетто кг | 3.725 kg |
| Габариты | 0.533×0.485×0.44 |
8 793 ₽
В наличии
Артикул: 2113695
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.72459 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.62×0.58×2.015 |
85 473 ₽
В наличии
Артикул: 2072292
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.04 |
557 ₽
В наличии
Артикул: 2109723
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.235×0.05×0.02 |
1 385 ₽
В наличии
Артикул: 2060512
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00726 |
| Вес нетто кг | 1.125 kg |
| Габариты | 0.492×0.295×0.2 |
2 813 ₽
В наличии
Артикул: 1999832
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12551 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.613×0.45×0.455 |
11 615 ₽
В наличии
Артикул: 2079885
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.89003 |
| Вес нетто кг | 90 kg |
| Габариты | 0.603×0.72×2.05 |
81 967 ₽
В наличии
Артикул: 600555
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0615 |
| Вес нетто кг | 11.35 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.41 |
37 269 ₽
В наличии
Артикул: 2119866
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.75392 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.62×0.64×1.9 |
151 399 ₽
В наличии
Артикул: 2109800
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.235×0.05×0.02 |
1 385 ₽
В наличии
Артикул: 2114167
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00437 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.5×0.38×0.23 |
1 566 ₽
В наличии
Артикул: 2154935
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10944 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.33×0.33×1.005 |
14 050 ₽
В наличии
Артикул: 2016478
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0266 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.555×0.355×0.135 |
7 070 ₽


























