- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 53
В наличии
Артикул: 1845866
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06845 |
| Вес нетто кг | 10.4 kg |
| Габариты | 0.69×0.62×0.16 |
38 279 ₽
В наличии
Артикул: 1909441
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01445 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.365×0.18×0.44 |
11 143 ₽
В наличии
Артикул: 2033359
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.152 |
| Вес нетто кг | 10.58 kg |
| Габариты | 0.37×0.395×1.04 |
9 873 ₽
В наличии
Артикул: 2106384
| Бренд | PANTUM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07775 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.518×0.38×0.395 |
15 746 ₽
В наличии
Артикул: 2091989
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.418×0.325×0.195 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 2059300
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.328 kg |
| Габариты | 0.44×0.382×0.24 |
1 658 ₽
В наличии
Артикул: 1930671
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.99567 |
| Вес нетто кг | 72.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.74×2.07 |
30 976 ₽
В наличии
Артикул: 1859584
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02702 |
| Вес нетто кг | 4.91 kg |
| Габариты | 0.57×0.395×0.12 |
9 646 ₽
В наличии
Артикул: 1211506
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05268 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.491×0.37×0.29 |
5 469 ₽
В наличии
Артикул: 2055998
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00849 |
| Вес нетто кг | 1.033 kg |
| Габариты | 0.456×0.29×0.385 |
1 259 ₽
В наличии
Артикул: 2059323
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.309 kg |
| Габариты | 0.445×0.236×0.383 |
1 657 ₽
В наличии
Артикул: 1889738
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07229 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.41×0.551×0.32 |
6 749 ₽
В наличии
Артикул: 568895
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00851 |
| Вес нетто кг | 1.033 kg |
| Габариты | 0.456×0.291×0.385 |
1 259 ₽
В наличии
Артикул: 2068207
| Бренд | MONSHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04339 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.64×0.565×0.12 |
16 665 ₽
В наличии
Артикул: 2127324
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36309 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.7×0.57×0.91 |
35 128 ₽
В наличии
Артикул: 1189356
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00123 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.25×0.07×0.07 |
1 111 ₽
В наличии
Артикул: 2059351
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.156 kg |
| Габариты | 0.355×0.31×0.335 |
921 ₽
В наличии
Артикул: 1678019
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12315 |
| Вес нетто кг | 14.2 kg |
| Габариты | 0.951×0.37×0.35 |
18 635 ₽
В наличии
Артикул: 2055997
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00865 |
| Вес нетто кг | 1.033 kg |
| Габариты | 0.457×0.295×0.385 |
1 033 ₽
В наличии
Артикул: 2109062
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01803 |
| Вес нетто кг | 5.049 kg |
| Габариты | 0.494×0.104×0.351 |
163 519 ₽
В наличии
Артикул: 2085111
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12724 |
| Вес нетто кг | 19.96 kg |
| Габариты | 0.65×0.45×0.435 |
27 180 ₽
В наличии
Артикул: 2063747
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.27456 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.66×0.64×0.65 |
28 705 ₽
В наличии
Артикул: 1141015
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00684 |
| Вес нетто кг | 1.217 kg |
| Габариты | 0.45×0.38×0.48 |
2 525 ₽
В наличии
Артикул: 2053216
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04896 |
| Вес нетто кг | 12.9 kg |
| Габариты | 0.68×0.6×0.12 |
58 479 ₽
В наличии
Артикул: 2023125
| Бренд | GALANZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07122 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.505×0.438×0.322 |
5 545 ₽
В наличии
Артикул: 1868715
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38851 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.96 |
37 764 ₽
В наличии
Артикул: 1598168
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05307 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.361×0.7×0.42 |
5 454 ₽
В наличии
Артикул: 2034975
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.52×0.52×0.22 |
732 ₽
В наличии
Артикул: 2034375
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.235 kg |
| Габариты | 0.43×0.273×0.363 |
961 ₽
В наличии
Артикул: 2138247
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.57078 |
| Вес нетто кг | 53 kg |
| Габариты | 0.63×0.6×1.51 |
25 030 ₽
























