- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 52
В наличии
Артикул: 2034617
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00099 |
| Вес нетто кг | 0.258 kg |
| Габариты | 0.475×0.425×0.235 |
574 ₽
В наличии
Артикул: 2063781
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06614 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.53×0.32×0.39 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 1897138
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07043 |
| Вес нетто кг | 12.8 kg |
| Габариты | 0.516×0.42×0.325 |
8 309 ₽
В наличии
Артикул: 2085105
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1274 |
| Вес нетто кг | 14.6 kg |
| Габариты | 0.7×0.4×0.455 |
18 302 ₽
В наличии
Артикул: 2109403
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.255×0.015×0.05 |
1 298 ₽
В наличии
Артикул: 1009993
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0731 |
| Вес нетто кг | 12.1 kg |
| Габариты | 0.53×0.431×0.32 |
17 147 ₽
В наличии
Артикул: 2028818
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02993 |
| Вес нетто кг | 4.433 kg |
| Габариты | 0.57×0.375×0.42 |
8 642 ₽
В наличии
Артикул: 2061500
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01414 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.505×0.4×0.28 |
8 714 ₽
В наличии
Артикул: 2108803
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36432 |
| Вес нетто кг | 49 kg |
| Габариты | 0.69×0.55×0.96 |
41 974 ₽
В наличии
Артикул: 2060350
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.04133 |
| Вес нетто кг | 75 kg |
| Габариты | 0.895×0.65×1.79 |
55 667 ₽
В наличии
Артикул: 2034798
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04213 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.431×0.23×0.425 |
5 371 ₽
В наличии
Артикул: 1415974
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.25×0.15×0.08 |
4 434 ₽
В наличии
Артикул: 2034147
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.04772 |
| Вес нетто кг | 6.55 kg |
| Габариты | 0.54×0.319×0.277 |
14 244 ₽
В наличии
Артикул: 2033362
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.152 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.37×0.395×1.04 |
8 320 ₽
В наличии
Артикул: 1861700
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.13069 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.7×0.405×0.461 |
20 736 ₽
В наличии
Артикул: 2123493
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.30693 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.665×0.51×0.905 |
16 453 ₽
В наличии
Артикул: 2050378
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02055 |
| Вес нетто кг | 3.065 kg |
| Габариты | 0.71×0.38×0.457 |
2 889 ₽
В наличии
Артикул: 2034377
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00097 |
| Вес нетто кг | 0.271 kg |
| Габариты | 0.425×0.27×0.405 |
1 013 ₽
В наличии
Артикул: 2109206
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.255×0.015×0.05 |
1 088 ₽
В наличии
Артикул: 1621826
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0953 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.76×0.33×0.38 |
28 341 ₽
В наличии
Артикул: 1144683
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.35321 |
| Вес нетто кг | 41.1 kg |
| Габариты | 0.671×0.56×0.94 |
15 605 ₽
В наличии
Артикул: 2033520
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.154 kg |
| Габариты | 0.42×0.182×0.533 |
611 ₽
В наличии
Артикул: 2062219
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3614 |
| Вес нетто кг | 46.1 kg |
| Габариты | 0.655×0.627×0.88 |
59 219 ₽
В наличии
Артикул: 2109325
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.255×0.05×0.02 |
1 298 ₽
В наличии
Артикул: 1189342
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0023 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.32×0.09×0.08 |
1 071 ₽
В наличии
Артикул: 2070163
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02226 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.501×0.43×0.31 |
9 959 ₽
В наличии
Артикул: 2122837
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.50609 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.666×0.51×1.49 |
23 009 ₽
В наличии
Артикул: 2034614
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.242 kg |
| Габариты | 0.47×0.23×0.395 |
591 ₽
В наличии
Артикул: 1768841
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.85874 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.681×0.65×1.94 |
38 339 ₽
В наличии
Артикул: 1845866
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06845 |
| Вес нетто кг | 10.4 kg |
| Габариты | 0.69×0.62×0.16 |
38 279 ₽



























