- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 51
В наличии
Артикул: 2163233
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.243 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 0.6×0.45×0.9 |
17 160 ₽
В наличии
Артикул: 1621823
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09559 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.76×0.331×0.38 |
31 088 ₽
В наличии
Артикул: 281884
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.36285 |
| Вес нетто кг | 46 kg |
| Габариты | 0.651×0.58×0.961 |
24 568 ₽
В наличии
Артикул: 1572800
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13203 |
| Вес нетто кг | 28.1 kg |
| Габариты | 1.285×0.685×0.15 |
11 343 ₽
В наличии
Артикул: 2109813
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.255×0.015×0.05 |
1 373 ₽
В наличии
Артикул: 2018935
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23938 |
| Вес нетто кг | 36.6 kg |
| Габариты | 0.62×0.585×0.66 |
23 958 ₽
В наличии
Артикул: 2032113
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02265 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.58×0.355×0.11 |
6 788 ₽
В наличии
Артикул: 1388316
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01137 |
| Вес нетто кг | 1.517 kg |
| Габариты | 0.54×0.3×0.421 |
2 196 ₽
В наличии
Артикул: 2032493
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13221 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.36×0.325×1.13 |
10 388 ₽
В наличии
Артикул: 770519
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0539 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.651×0.36×0.23 |
10 706 ₽
В наличии
Артикул: 2081301
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08802 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.415×0.42×0.505 |
28 099 ₽
В наличии
Артикул: 1978905
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.75305 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.66×0.641×1.78 |
35 117 ₽
В наличии
Артикул: 1849018
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29436 |
| Вес нетто кг | 36.6 kg |
| Габариты | 0.681×0.65×0.665 |
28 250 ₽
В наличии
Артикул: 1859628
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04509 |
| Вес нетто кг | 10.75 kg |
| Габариты | 0.671×0.56×0.12 |
16 090 ₽
В наличии
Артикул: 1068859
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04514 |
| Вес нетто кг | 9.8 kg |
| Габариты | 0.66×0.57×0.12 |
7 515 ₽
В наличии
Артикул: 985905
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10465 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.65×0.46×0.35 |
21 574 ₽
В наличии
Артикул: 1156020
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.029 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.39×0.201×0.37 |
13 534 ₽
В наличии
Артикул: 2164907
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00575 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.177×0.125×0.26 |
2 162 ₽
В наличии
Артикул: 1928251
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02142 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.741×0.225×0.257 |
4 646 ₽
В наличии
Артикул: 2033542
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Вес нетто кг | 0.229 kg |
| Габариты | 0.44×0.325×0.295 |
797 ₽
В наличии
Артикул: 1999841
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12518 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.58×0.485×0.445 |
16 251 ₽
В наличии
Артикул: 1009995
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07324 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.531×0.431×0.32 |
17 489 ₽
В наличии
Артикул: 1928252
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02153 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.741×0.227×0.256 |
4 646 ₽
В наличии
Артикул: 2033518
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.162 kg |
| Габариты | 0.42×0.18×0.535 |
656 ₽
В наличии
Артикул: 1881243
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.52881 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.616×0.59×1.455 |
26 241 ₽
В наличии
Артикул: 2063750
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.27499 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.66×0.641×0.65 |
28 705 ₽
В наличии
Артикул: 2031094
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07592 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.31×0.395 |
5 566 ₽
В наличии
Артикул: 2033517
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00068 |
| Вес нетто кг | 0.146 kg |
| Габариты | 0.4×0.18×0.475 |
663 ₽
В наличии
Артикул: 2018747
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.196 kg |
| Габариты | 0.485×0.355×0.27 |
483 ₽
В наличии
Артикул: 2034617
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00099 |
| Вес нетто кг | 0.258 kg |
| Габариты | 0.475×0.425×0.235 |
574 ₽





























