- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 50
В наличии
Артикул: 2060701
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02142 |
| Вес нетто кг | 3.655 kg |
| Габариты | 0.505×0.295×0.575 |
4 182 ₽
В наличии
Артикул: 1621801
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05152 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.64×0.35×0.23 |
10 706 ₽
В наличии
Артикул: 2029489
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07617 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.63×0.31×0.39 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 1656633
| Бренд | ITK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0444 |
| Вес нетто кг | 27 kg |
| Габариты | 1.221×0.18×0.202 |
19 992 ₽
В наличии
Артикул: 1788613
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10705 |
| Вес нетто кг | 13.7 kg |
| Габариты | 0.331×0.33×0.98 |
10 919 ₽
В наличии
Артикул: 1973605
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.10862 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.615×0.406×0.435 |
11 040 ₽
В наличии
Артикул: 1840508
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38042 |
| Вес нетто кг | 38.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.94 |
44 430 ₽
В наличии
Артикул: 2109569
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.25×0.022×0.075 |
1 199 ₽
В наличии
Артикул: 2163234
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.62375 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 1.103×0.65×0.87 |
25 745 ₽
В наличии
Артикул: 2050834
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.7177 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.64×0.63×1.78 |
28 861 ₽
В наличии
Артикул: 1621818
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0632 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.79×0.32×0.25 |
9 252 ₽
В наличии
Артикул: 1604088
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04888 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.49×0.35×0.285 |
5 302 ₽
В наличии
Артикул: 1991303
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00816 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.45×0.29×0.375 |
1 645 ₽
В наличии
Артикул: 2010998
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38216 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.583×0.69×0.95 |
49 480 ₽
В наличии
Артикул: 2121389
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02092 |
| Вес нетто кг | 6.85 kg |
| Габариты | 0.317×0.24×0.275 |
8 282 ₽
В наличии
Артикул: 2133712
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.97188 |
| Вес нетто кг | 53 kg |
| Габариты | 0.78×1.4×0.89 |
34 091 ₽
В наличии
Артикул: 2034752
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04736 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.615×0.385×0.2 |
11 170 ₽
В наличии
Артикул: 2107638
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11035 |
| Вес нетто кг | 19.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.44×0.38 |
9 494 ₽
В наличии
Артикул: 2109588
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.205×0.105×0.255 |
4 636 ₽
В наличии
Артикул: 1782726
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19707 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.496×0.462×0.86 |
15 171 ₽
В наличии
Артикул: 275789
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02867 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.45×0.26×0.49 |
5 303 ₽
В наличии
Артикул: 1127013
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06388 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.41×0.41×0.38 |
15 049 ₽
В наличии
Артикул: 1177977
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15865 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.39×0.36×1.13 |
12 858 ₽
В наличии
Артикул: 2079463
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03692 |
| Вес нетто кг | 6.161 kg |
| Габариты | 0.377×0.306×0.64 |
11 615 ₽
В наличии
Артикул: 2010997
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3783 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 0.695×0.576×0.945 |
44 208 ₽
В наличии
Артикул: 2169013
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11543 |
| Вес нетто кг | 7.7 kg |
| Габариты | 0.35×0.34×0.97 |
9 424 ₽
В наличии
Артикул: 2034399
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00479 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.52×0.329×0.168 |
1 808 ₽
В наличии
Артикул: 2026016
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04752 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.64×0.55×0.135 |
14 524 ₽
В наличии
Артикул: 305468
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.36485 |
| Вес нетто кг | 43 kg |
| Габариты | 0.691×0.55×0.96 |
20 590 ₽
В наличии
Артикул: 2154061
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02546 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.82×0.69×0.27 |
3 889 ₽


























