- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 49
В наличии
Артикул: 1971385
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00917 |
| Вес нетто кг | 1.413 kg |
| Габариты | 0.495×0.307×0.483 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 2033655
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00381 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.33×0.315×0.44 |
1 556 ₽
В наличии
Артикул: 1979666
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00948 |
| Вес нетто кг | 1.233 kg |
| Габариты | 0.425×0.26×0.515 |
2 328 ₽
В наличии
Артикул: 2025518
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.60732 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.76×0.61×1.31 |
70 902 ₽
В наличии
Артикул: 2128434
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3803 |
| Вес нетто кг | 38.8 kg |
| Габариты | 0.695×0.576×0.95 |
40 390 ₽
В наличии
Артикул: 2121390
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02079 |
| Вес нетто кг | 6.85 kg |
| Габариты | 0.315×0.24×0.275 |
8 282 ₽
В наличии
Артикул: 2149312
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32081 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.625×0.58×0.885 |
18 534 ₽
В наличии
Артикул: 2005700
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29403 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.66×0.675×0.66 |
159 479 ₽
В наличии
Артикул: 1415977
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00333 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.26×0.16×0.08 |
6 081 ₽
В наличии
Артикул: 2088346
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13584 |
| Вес нетто кг | 14.7 kg |
| Габариты | 0.375×0.345×1.05 |
15 605 ₽
В наличии
Артикул: 1877218
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00217 |
| Вес нетто кг | 0.688 kg |
| Габариты | 0.545×0.33×0.29 |
798 ₽
В наличии
Артикул: 2011000
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37999 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 0.701×0.57×0.951 |
48 662 ₽
В наличии
Артикул: 2121391
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02079 |
| Вес нетто кг | 6.85 kg |
| Габариты | 0.315×0.24×0.275 |
8 282 ₽
В наличии
Артикул: 2181609
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.36248 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.651×0.64×0.87 |
13 272 ₽
В наличии
Артикул: 1023129
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02793 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.57×0.35×0.14 |
8 626 ₽
В наличии
Артикул: 1789756
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07952 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.94×0.36×0.235 |
16 393 ₽
В наличии
Артикул: 2181126
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03909 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.633×0.19×0.325 |
6 959 ₽
В наличии
Артикул: 1979668
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28133 |
| Вес нетто кг | 31.2 kg |
| Габариты | 0.665×0.66×0.641 |
24 571 ₽
В наличии
Артикул: 2026032
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04088 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.652×0.57×0.11 |
11 030 ₽
В наличии
Артикул: 1211508
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05121 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.48×0.381×0.28 |
6 160 ₽
В наличии
Артикул: 1388314
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01102 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.54×0.295×0.415 |
1 909 ₽
В наличии
Артикул: 1829602
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38501 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.711×0.57×0.95 |
39 481 ₽
В наличии
Артикул: 2060700
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00999 |
| Вес нетто кг | 1.588 kg |
| Габариты | 0.53×0.29×0.52 |
2 011 ₽
В наличии
Артикул: 1398920
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05321 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.661×0.23×0.35 |
5 576 ₽
В наличии
Артикул: 1639213
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19916 |
| Вес нетто кг | 10.1 kg |
| Габариты | 0.902×0.48×0.46 |
15 827 ₽
В наличии
Артикул: 1530184
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04938 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.473×0.36×0.29 |
5 777 ₽
В наличии
Артикул: 1513092
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01376 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.571×0.325×0.445 |
3 030 ₽
В наличии
Артикул: 277745
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43387 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.69×0.655×0.96 |
30 316 ₽
В наличии
Артикул: 2033543
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00086 |
| Вес нетто кг | 0.256 kg |
| Габариты | 0.43×0.33×0.29 |
803 ₽
В наличии
Артикул: 2109563
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.255×0.022×0.075 |
1 199 ₽

























