- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 48
В наличии
Артикул: 1023144
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05255 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.637×0.55×0.15 |
10 282 ₽
В наличии
Артикул: 2065732
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0383 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.63×0.19×0.32 |
4 788 ₽
В наличии
Артикул: 1883403
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.066 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.42×0.291 |
11 136 ₽
В наличии
Артикул: 1783459
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02478 |
| Вес нетто кг | 5.96 kg |
| Габариты | 0.435×0.215×0.265 |
12 285 ₽
В наличии
Артикул: 2133159
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.67857 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.58×0.629×1.86 |
89 862 ₽
В наличии
Артикул: 2136415
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05633 |
| Вес нетто кг | 5.71 kg |
| Габариты | 0.385×0.38×0.385 |
10 264 ₽
В наличии
Артикул: 2173356
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.49961 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.59×0.58×1.46 |
26 907 ₽
В наличии
Артикул: 1678024
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07406 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.92×0.35×0.23 |
14 635 ₽
В наличии
Артикул: 2069256
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11326 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.66×0.39×0.44 |
9 989 ₽
В наличии
Артикул: 1874844
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.40307 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.705×0.605×0.945 |
47 460 ₽
В наличии
Артикул: 2079240
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07286 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.48×0.33×0.46 |
16 368 ₽
В наличии
Артикул: 2179637
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01624 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.58×0.525×0.32 |
4 039 ₽
В наличии
Артикул: 1726498
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06472 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.67×0.6×0.161 |
14 555 ₽
В наличии
Артикул: 1726630
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20384 |
| Вес нетто кг | 16.94 kg |
| Габариты | 0.98×0.4×0.52 |
16 615 ₽
В наличии
Артикул: 1889667
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02216 |
| Вес нетто кг | 2.186 kg |
| Габариты | 0.741×0.23×0.26 |
4 646 ₽
В наличии
Артикул: 2063308
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00065 |
| Вес нетто кг | 0.049 kg |
| Габариты | 0.611×0.51×0.335 |
625 ₽
В наличии
Артикул: 2084873
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.62342 |
| Вес нетто кг | 59 kg |
| Габариты | 0.69×0.65×1.39 |
27 686 ₽
В наличии
Артикул: 2088350
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13584 |
| Вес нетто кг | 14.7 kg |
| Габариты | 0.375×0.345×1.05 |
15 524 ₽
В наличии
Артикул: 2096202
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03555 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.51×0.41×0.34 |
10 099 ₽
В наличии
Артикул: 2133710
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43384 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.85×0.58×0.88 |
16 328 ₽
В наличии
Артикул: 1991304
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00816 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.45×0.29×0.375 |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 2109417
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.103 kg |
| Габариты | 0.43×0.32×0.28 |
1 929 ₽
В наличии
Артикул: 2173359
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.59703 |
| Вес нетто кг | 34.6 kg |
| Габариты | 1.104×0.609×0.888 |
26 119 ₽
В наличии
Артикул: 1077978
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03114 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.631×0.47×0.42 |
4 212 ₽
В наличии
Артикул: 489134
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3546 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.642×0.57×0.969 |
23 015 ₽
В наличии
Артикул: 1686631
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00401 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.37×0.25×0.26 |
5 768 ₽
В наличии
Артикул: 2094812
| Бренд | REDMOND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05324 |
| Вес нетто кг | 10.4 kg |
| Габариты | 0.525×0.26×0.39 |
58 577 ₽
В наличии
Артикул: 1118559
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35969 |
| Вес нетто кг | 40.6 kg |
| Габариты | 0.68×0.551×0.96 |
24 237 ₽
В наличии
Артикул: 2096201
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03909 |
| Вес нетто кг | 5.55 kg |
| Габариты | 0.51×0.42×0.365 |
10 099 ₽
В наличии
Артикул: 1563545
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.33686 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.66×0.58×0.88 |
16 958 ₽


























