- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 47
В наличии
Артикул: 2165195
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05295 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.37×0.265×0.54 |
11 504 ₽
В наличии
Артикул: 1931435
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00828 |
| Вес нетто кг | 1.088 kg |
| Габариты | 0.363×0.358×0.255 |
1 312 ₽
В наличии
Артикул: 1919399
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04293 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.595×0.111 |
13 585 ₽
В наличии
Артикул: 1621817
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05182 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.641×0.35×0.231 |
8 626 ₽
В наличии
Артикул: 783214
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11016 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.51×0.4×0.54 |
6 374 ₽
В наличии
Артикул: 1530186
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04819 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.46×0.36×0.291 |
5 618 ₽
В наличии
Артикул: 2083526
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.23×0.015×0.02 |
3 147 ₽
В наличии
Артикул: 2093183
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.033 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.4×0.25×0.33 |
6 515 ₽
В наличии
Артикул: 2149313
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32081 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.625×0.58×0.885 |
18 534 ₽
В наличии
Артикул: 2162818
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0023 |
| Вес нетто кг | 0.337 kg |
| Габариты | 0.4×0.36×0.4 |
403 ₽
В наличии
Артикул: 2008978
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.14833 |
| Вес нетто кг | 112 kg |
| Габариты | 0.895×0.67×1.915 |
121 312 ₽
В наличии
Артикул: 2036183
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00954 |
| Вес нетто кг | 1.425 kg |
| Габариты | 0.51×0.27×0.277 |
2 157 ₽
В наличии
Артикул: 380397
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.03647 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.521×0.2×0.35 |
5 525 ₽
В наличии
Артикул: 2061456
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38937 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.66×0.686×0.86 |
73 629 ₽
В наличии
Артикул: 609671
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43691 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 0.641×0.71×0.96 |
22 609 ₽
В наличии
Артикул: 1829620
| Бренд | DELTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 1.58 kg |
| Габариты | 0.37×0.195×0.13 |
970 ₽
В наличии
Артикул: 2043390
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14602 |
| Вес нетто кг | 10.8 kg |
| Габариты | 0.39×0.36×1.04 |
12 792 ₽
В наличии
Артикул: 2087992
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00249 |
| Вес нетто кг | 0.43 kg |
| Габариты | 0.375×0.225×0.295 |
930 ₽
В наличии
Артикул: 1982990
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0784 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.525×0.393×0.38 |
15 756 ₽
В наличии
Артикул: 2093184
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.033 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.4×0.25×0.33 |
6 515 ₽
В наличии
Артикул: 2132296
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02991 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.68×0.51×0.345 |
4 528 ₽
В наличии
Артикул: 2165193
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0502 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.355×0.28×0.505 |
12 302 ₽
В наличии
Артикул: 913961
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0435 |
| Вес нетто кг | 6.02 kg |
| Габариты | 0.615×0.205×0.345 |
5 182 ₽
В наличии
Артикул: 2083387
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.70827 |
| Вес нетто кг | 57.5 kg |
| Габариты | 0.703×0.65×1.55 |
26 701 ₽
В наличии
Артикул: 2033357
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15172 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.373×0.393×1.035 |
12 792 ₽
В наличии
Артикул: 2087991
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00263 |
| Вес нетто кг | 0.43 kg |
| Габариты | 0.38×0.231×0.3 |
| Бренд | АКВАФОР |
950 ₽
В наличии
Артикул: 2010995
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37468 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.68×0.58×0.95 |
39 906 ₽
В наличии
Артикул: 1745977
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.039 |
| Вес нетто кг | 5.147 kg |
| Габариты | 0.675×0.376×0.461 |
5 899 ₽
В наличии
Артикул: 1978205
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01411 |
| Вес нетто кг | 1.367 kg |
| Габариты | 0.551×0.48×0.32 |
1 354 ₽
В наличии
Артикул: 489277
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.28308 |
| Вес нетто кг | 36.9 kg |
| Габариты | 0.67×0.65×0.65 |
26 195 ₽


























