- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 46
В наличии
Артикул: 2034978
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00506 |
| Вес нетто кг | 0.617 kg |
| Габариты | 0.31×0.251×0.39 |
1 865 ₽
В наличии
Артикул: 1415977
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00333 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.26×0.16×0.08 |
6 081 ₽
В наличии
Артикул: 2028081
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04063 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.648×0.57×0.11 |
11 302 ₽
В наличии
Артикул: 2076902
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07607 |
| Вес нетто кг | 11.4 kg |
| Габариты | 0.415×0.39×0.47 |
25 473 ₽
В наличии
Артикул: 2080512
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00528 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.24×0.22×0.1 |
1 536 ₽
В наличии
Артикул: 2016070
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23812 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.585×0.635×0.641 |
31 832 ₽
В наличии
Артикул: 1417620
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06018 |
| Вес нетто кг | 15.7 kg |
| Габариты | 0.68×0.59×0.15 |
38 586 ₽
В наличии
Артикул: 359741
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1235 |
| Вес нетто кг | 9.6 kg |
| Габариты | 0.95×0.26×0.5 |
10 353 ₽
В наличии
Артикул: 2084390
| Бренд | GRANDSTREAM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00565 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.7×0.29×0.445 |
3 062 ₽
В наличии
Артикул: 2033541
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.296 kg |
| Габариты | 0.44×0.33×0.295 |
895 ₽
В наличии
Артикул: 2120686
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38019 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.69×0.58×0.95 |
69 061 ₽
В наличии
Артикул: 2069743
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07374 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.545×0.41×0.33 |
12 286 ₽
В наличии
Артикул: 2079702
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00434 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Габариты | 0.42×0.31×0.4 |
1 445 ₽
В наличии
Артикул: 2132294
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02991 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.68×0.51×0.345 |
4 199 ₽
В наличии
Артикул: 985725
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23799 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.971×0.43×0.57 |
28 765 ₽
В наличии
Артикул: 2008473
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02069 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.421×0.351×0.28 |
4 242 ₽
В наличии
Артикул: 2030524
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37453 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.65×0.67×0.86 |
83 729 ₽
В наличии
Артикул: 2020900
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00186 |
| Вес нетто кг | 0.252 kg |
| Габариты | 0.23×0.18×0.045 |
1 363 ₽
В наличии
Артикул: 2023413
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.63649 |
| Вес нетто кг | 61 kg |
| Габариты | 0.59×0.58×1.86 |
52 379 ₽
В наличии
Артикул: 2079707
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00387 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.405×0.28×0.41 |
1 174 ₽
В наличии
Артикул: 1745977
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.039 |
| Вес нетто кг | 5.147 kg |
| Габариты | 0.675×0.376×0.461 |
5 899 ₽
В наличии
Артикул: 761279
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00931 |
| Вес нетто кг | 1.15 kg |
| Габариты | 0.72×0.22×0.47 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 2036181
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00969 |
| Вес нетто кг | 1.367 kg |
| Габариты | 0.43×0.26×0.52 |
1 734 ₽
В наличии
Артикул: 1621799
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1463 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.95×0.44×0.35 |
30 381 ₽
В наличии
Артикул: 2077325
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.78797 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.68×0.651×1.78 |
32 929 ₽
В наличии
Артикул: 2084873
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.62342 |
| Вес нетто кг | 59 kg |
| Габариты | 0.69×0.65×1.39 |
27 686 ₽
В наличии
Артикул: 2120687
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38074 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.691×0.58×0.95 |
68 025 ₽
В наличии
Артикул: 1380814
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12751 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.622×0.41×0.5 |
13 302 ₽
В наличии
Артикул: 2087927
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00338 |
| Вес нетто кг | 0.471 kg |
| Габариты | 0.45×0.4×0.45 |
1 381 ₽
В наличии
Артикул: 2132293
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03893 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.71×0.51×0.43 |
4 426 ₽






















