- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 45
В наличии
Артикул: 2163114
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00446 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.27×0.22×0.075 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 586634
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03736 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.61×0.35×0.35 |
9 090 ₽
В наличии
Артикул: 1859622
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03528 |
| Вес нетто кг | 6.87 kg |
| Габариты | 0.56×0.525×0.12 |
12 868 ₽
В наличии
Артикул: 1976505
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20288 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 1.27×0.45×0.355 |
47 198 ₽
В наличии
Артикул: 1928263
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0387 |
| Вес нетто кг | 6.568 kg |
| Габариты | 0.586×0.418×0.316 |
15 049 ₽
В наличии
Артикул: 1913140
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32832 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.57×0.6×0.96 |
21 832 ₽
В наличии
Артикул: 1060299
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0518 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.7×0.361×0.41 |
6 273 ₽
В наличии
Артикул: 2076902
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07607 |
| Вес нетто кг | 11.4 kg |
| Габариты | 0.415×0.39×0.47 |
25 473 ₽
В наличии
Артикул: 1941652
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.34013 |
| Вес нетто кг | 36.9 kg |
| Габариты | 0.71×0.67×0.715 |
42 814 ₽
В наличии
Артикул: 2106273
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37905 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.7×0.57×0.95 |
46 864 ₽
В наличии
Артикул: 2034183
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00664 |
| Вес нетто кг | 1.175 kg |
| Габариты | 0.425×0.25×0.375 |
2 374 ₽
В наличии
Артикул: 2069783
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02587 |
| Вес нетто кг | 2.817 kg |
| Габариты | 0.77×0.64×0.315 |
3 645 ₽
В наличии
Артикул: 326576
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03736 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.61×0.35×0.35 |
9 090 ₽
В наличии
Артикул: 2034466
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00929 |
| Вес нетто кг | 1.683 kg |
| Габариты | 0.545×0.437×0.234 |
3 477 ₽
В наличии
Артикул: 2063770
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04845 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.643×0.55×0.137 |
15 605 ₽
В наличии
Артикул: 2014022
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04066 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.56×0.11 |
9 575 ₽
В наличии
Артикул: 1440643
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.48442 |
| Вес нетто кг | 44 kg |
| Габариты | 0.58×0.58×1.44 |
24 506 ₽
В наличии
Артикул: 2115035
| Бренд | GIGABYTE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0102 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.58×0.375×0.375 |
13 513 ₽
В наличии
Артикул: 2033453
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00382 |
| Вес нетто кг | 0.498 kg |
| Габариты | 0.42×0.26×0.42 |
2 580 ₽
В наличии
Артикул: 2142728
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01026 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.36×0.3×0.38 |
3 729 ₽
В наличии
Артикул: 2164907
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00575 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.177×0.125×0.26 |
2 162 ₽
В наличии
Артикул: 2175988
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01007 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.44×0.075×0.305 |
89 880 ₽
В наличии
Артикул: 2033591
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0078 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.48×0.342×0.285 |
2 471 ₽
В наличии
Артикул: 1678027
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2059 |
| Вес нетто кг | 14.4 kg |
| Габариты | 1.271×0.45×0.36 |
25 624 ₽
В наличии
Артикул: 1999842
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1225 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.58×0.48×0.44 |
14 332 ₽
В наличии
Артикул: 2033542
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Вес нетто кг | 0.229 kg |
| Габариты | 0.44×0.325×0.295 |
797 ₽
В наличии
Артикул: 2033806
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00423 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.441×0.36×0.32 |
1 316 ₽
В наличии
Артикул: 432363
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0315 |
| Вес нетто кг | 2.825 kg |
| Габариты | 0.42×0.4×0.375 |
18 179 ₽
В наличии
Артикул: 1618444
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00818 |
| Вес нетто кг | 1.383 kg |
| Габариты | 0.511×0.3×0.32 |
2 337 ₽
В наличии
Артикул: 2063784
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07837 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.32×0.395 |
6 555 ₽




























