- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 44
В наличии
Артикул: 2083387
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.70827 |
| Вес нетто кг | 57.5 kg |
| Габариты | 0.703×0.65×1.55 |
26 701 ₽
В наличии
Артикул: 2160481
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02891 |
| Вес нетто кг | 3.9 kg |
| Габариты | 0.615×0.1×0.47 |
9 292 ₽
В наличии
Артикул: 1984847
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.039 |
| Вес нетто кг | 5.147 kg |
| Габариты | 0.675×0.376×0.461 |
5 899 ₽
В наличии
Артикул: 2049176
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05292 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.638×0.553×0.15 |
10 676 ₽
В наличии
Артикул: 1137382
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08187 |
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Габариты | 0.56×0.43×0.34 |
8 585 ₽
В наличии
Артикул: 1826657
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3513 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.642×0.57×0.96 |
20 365 ₽
В наличии
Артикул: 1589331
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04193 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.321×0.311×0.42 |
4 071 ₽
В наличии
Артикул: 1773498
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31695 |
| Вес нетто кг | 32.5 kg |
| Габариты | 0.632×0.59×0.85 |
30 212 ₽
В наличии
Артикул: 2060854
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00921 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.42×0.225×0.39 |
3 627 ₽
В наличии
Артикул: 2153482
| Бренд | BLOODY |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06442 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.385×0.345×0.485 |
132 300 ₽
В наличии
Артикул: 2157632
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01778 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.61×0.44×0.265 |
2 647 ₽
В наличии
Артикул: 2034917
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00733 |
| Вес нетто кг | 1.583 kg |
| Габариты | 0.66×0.37×0.18 |
3 136 ₽
В наличии
Артикул: 1828878
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35957 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.681×0.55×0.96 |
29 310 ₽
В наличии
Артикул: 1928266
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04225 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.586×0.418×0.345 |
17 473 ₽
В наличии
Артикул: 2079324
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05379 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.41×0.32×0.41 |
17 453 ₽
В наличии
Артикул: 1601604
| Бренд | HIPER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00234 |
| Вес нетто кг | 0.246 kg |
| Габариты | 0.89×0.346×0.38 |
600 ₽
В наличии
Артикул: 2033585
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.03515 |
| Вес нетто кг | 4.15 kg |
| Габариты | 0.62×0.36×0.315 |
8 537 ₽
В наличии
Артикул: 1909442
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02706 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.465×0.24×0.485 |
14 375 ₽
В наличии
Артикул: 2034259
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00375 |
| Вес нетто кг | 0.742 kg |
| Габариты | 0.39×0.385×0.3 |
1 380 ₽
В наличии
Артикул: 1380022
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0338 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.64×0.325×0.65 |
5 049 ₽
В наличии
Артикул: 1023136
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02542 |
| Вес нетто кг | 6.05 kg |
| Габариты | 0.562×0.335×0.135 |
7 808 ₽
В наличии
Артикул: 1907273
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43518 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.64×0.701×0.97 |
26 466 ₽
В наличии
Артикул: 2030234
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25265 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.66×0.58×0.66 |
18 372 ₽
В наличии
Артикул: 1110043
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06171 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.5×0.301×0.41 |
38 885 ₽
В наличии
Артикул: 1923029
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12613 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.65×0.44×0.441 |
17 867 ₽
В наличии
Артикул: 2033987
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.0075 |
| Вес нетто кг | 1.975 kg |
| Габариты | 0.41×0.305×0.24 |
5 603 ₽
В наличии
Артикул: 2033925
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.0149 |
| Вес нетто кг | 2.323 kg |
| Габариты | 0.54×0.36×0.46 |
3 662 ₽
В наличии
Артикул: 2034613
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00458 |
| Вес нетто кг | 0.083 kg |
| Габариты | 0.44×0.32×0.39 |
2 045 ₽
В наличии
Артикул: 2069761
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02578 |
| Вес нетто кг | 2.717 kg |
| Габариты | 0.771×0.637×0.315 |
3 412 ₽
В наличии
Артикул: 2117018
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05647 |
| Вес нетто кг | 5.85 kg |
| Габариты | 0.55×0.37×0.555 |
10 088 ₽



























