- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 43
В наличии
Артикул: 1852979
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01567 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.46×0.29×0.47 |
3 869 ₽
В наличии
Артикул: 2048092
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.84305 |
| Вес нетто кг | 66.4 kg |
| Габариты | 0.651×0.7×1.85 |
28 478 ₽
В наличии
Артикул: 2015873
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.03 kg |
| Габариты | 0.255×0.05×0.13 |
2 889 ₽
В наличии
Артикул: 2108803
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36432 |
| Вес нетто кг | 49 kg |
| Габариты | 0.69×0.55×0.96 |
41 974 ₽
В наличии
Артикул: 2005932
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28351 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.67×0.651×0.65 |
252 399 ₽
В наличии
Артикул: 1181265
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11493 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.421×0.42 |
45 117 ₽
В наличии
Артикул: 1677989
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1927 |
| Вес нетто кг | 19.76 kg |
| Габариты | 0.93×0.37×0.56 |
20 130 ₽
В наличии
Артикул: 1864855
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03492 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.553×0.421×0.3 |
12 272 ₽
В наличии
Артикул: 1913132
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.39059 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.67×0.601×0.97 |
30 580 ₽
В наличии
Артикул: 2073817
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08252 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.505×0.43×0.38 |
13 625 ₽
В наличии
Артикул: 2088646
| Бренд | JVC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00448 |
| Вес нетто кг | 1.017 kg |
| Габариты | 0.445×0.31×0.195 |
1 657 ₽
В наличии
Артикул: 2092503
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00157 |
| Вес нетто кг | 0.73 kg |
| Габариты | 0.41×0.32×0.24 |
45 164 ₽
В наличии
Артикул: 2104996
| Бренд | OSNOVO |
| Гарантия производителя | 84 |
| Объем - м3 | 0.01817 |
| Вес нетто кг | 1.125 kg |
| Габариты | 0.51×0.375×0.095 |
67 135 ₽
В наличии
Артикул: 2034844
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0049 |
| Вес нетто кг | 0.78 kg |
| Габариты | 0.673×0.31×0.235 |
1 022 ₽
В наличии
Артикул: 2103198
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00519 |
| Вес нетто кг | 1.075 kg |
| Габариты | 0.37×0.33×0.51 |
960 ₽
В наличии
Артикул: 1864856
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03749 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.59×0.41×0.31 |
18 483 ₽
В наличии
Артикул: 1913138
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.33438 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.571×0.61×0.96 |
22 287 ₽
В наличии
Артикул: 2034855
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00672 |
| Вес нетто кг | 0.633 kg |
| Габариты | 0.355×0.295×0.385 |
1 667 ₽
В наличии
Артикул: 2034281
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01578 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.587×0.48×0.112 |
3 830 ₽
В наличии
Артикул: 2034853
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01258 |
| Вес нетто кг | 2.258 kg |
| Габариты | 0.541×0.31×0.45 |
4 119 ₽
В наличии
Артикул: 2141071
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02088 |
| Вес нетто кг | 2.45 kg |
| Габариты | 0.44×0.365×0.52 |
4 648 ₽
В наличии
Артикул: 2034631
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00528 |
| Вес нетто кг | 1.092 kg |
| Габариты | 0.505×0.33×0.19 |
2 133 ₽
В наличии
Артикул: 1678006
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.25344 |
| Вес нетто кг | 21.24 kg |
| Габариты | 0.96×0.6×0.44 |
42 390 ₽
В наличии
Артикул: 1867062
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01526 |
| Вес нетто кг | 1.967 kg |
| Габариты | 0.633×0.241×0.6 |
1 762 ₽
В наличии
Артикул: 2052696
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08333 |
| Вес нетто кг | 13.4 kg |
| Габариты | 0.57×0.43×0.34 |
10 151 ₽
В наличии
Артикул: 1941411
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01412 |
| Вес нетто кг | 2.583 kg |
| Габариты | 0.69×0.267×0.46 |
3 028 ₽
В наличии
Артикул: 2140989
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02535 |
| Вес нетто кг | 3.438 kg |
| Габариты | 0.475×0.35×0.61 |
5 908 ₽
В наличии
Артикул: 2154029
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01211 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.318×0.13×0.293 |
2 031 ₽
В наличии
Артикул: 1875301
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00748 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.22×0.17×0.2 |
1 909 ₽
В наличии
Артикул: 2052902
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08233 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.565×0.435×0.335 |
11 060 ₽





























